alluvio

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alluvio » большой зал » нужные и хочу видеть


нужные и хочу видеть

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Нужные:
https://forumupload.ru/uploads/001b/9a/c6/7/636180.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9a/c6/7/776531.gif
внешность

name surname, 28
чистота крови, деятельность, лояльность

свободное описание

дополнительно
что не вошло в предыдущие пункты.

ваш пост

ваш пост

шаблон нужных
Код:
[align=center][img]https://forumupload.ru/uploads/001b/9a/c6/7/636180.gif[/img] [img]https://forumupload.ru/uploads/001b/9a/c6/7/776531.gif[/img]
[size=10][font=Montserrat]внешность[/font][/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][/td]
[td width=80%]✦ [size=22][font=El Messiri][b]name surname, 28[/b][/font][/size]
[size=10][font=Montserrat]чистота крови, деятельность, лояльность[/font][/size]

свободное описание

✦ [size=16][font=El Messiri][b]дополнительно[/b][/font][/size]
[size=10]что не вошло в предыдущие пункты.[/size]

[/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="[size=16][font=El Messiri][align=center][b]ваш пост[/b][/align][/font][/size]"]ваш пост
[/spoiler]

Хочу видеть:

https://forumupload.ru/uploads/001b/9a/c6/7/636180.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9a/c6/7/776531.gif

имя и фамилия внешности на английском

свободное описание

шаблон хочу видеть
Код:
[align=center][img]https://forumupload.ru/uploads/001b/9a/c6/7/636180.gif[/img] [img]https://forumupload.ru/uploads/001b/9a/c6/7/776531.gif[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][/td]
[td width=80%]✦ [size=22][font=El Messiri][b]имя и фамилия внешности на английском[/b][/font][/size]

свободное описание
[/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

а все хд

https://forumupload.ru/uploads/001b/9a/c6/3/t717098.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9a/c6/3/t189086.gif
jaime lorente or your choice

mr. deatheater, 28
чистокровен, деятельность на выбор, пожиратели смерти

І дивляться леви на тебе ласкаво
І варять бажання із запахом кави
І вільно на розі між пеклом і раєм

[indent] Мы, как говорят одного поля ягоды. Оба из чистокровных семей, оба слизеринцы, оба поддерживаем взгляды пожирателей. У нас много общего, хоть на деле мы разные. Но сейчас не об этом.
[indent] Я помню наше знакомство, когда нам было, кажется, три. Помню, конечно, очень сильно сказано, ведь помню я это по словам mama. Матери взяли нас с собой на встречу, а мы с видом самых серьезных детей в мире нашли общий язык. С тех пор мы дружили, ездили друг к другу в гости и в общем жили как два представителя известных семей. Потом мы вместе ехали в Хогвартс и так началась уже другая история.

Небезпечні знайомі незнайомці
Коли кобра закохана вона не спить
Пам’ятай про це, моє сонце

[indent] Наша дружба изменилась в конце пятого курса. И все между нами казалось правильным. Страсть, которая росла в геометрической прогрессии дошла до пика, и вылилась в жаркие поцелуи в темном углу библиотеки. У нас с тобой не было периода вопросов или отторжения себя. Не было процесса перехода от гетеро к гомо. Все между нами было правильно для нас двоих и мы этого хотели. Я помню вкус твоих губ, чуть приторно сладкий. Помню твои прикосновения мягкие, но властные.

Стріляй, скажи чому боїшься ти
Зробити цей останній крок

После школы мы все еще остаемся вместе, однако проходя стажировки видимся редко. После обучения в Англии я уезжаю на год во Францию, а потом еще на полгода в Америку, чтобы продолжить обучение. Думаю, что перед моим отъездом мы соримся, по пустяку или нет решим вместе. Но на время отъезда мы, скорее всего, расстаемся. После моего возвращения видимся не сразу, но когда это случается, происходит взрыв - буря - эмоции. Ревность, страсть вновь сплетаются воедино, и вот мы вновь просыпаемся в одной постели. И это снова правильно, мы опять же решаем, что тратить время порознь ни к чему.


[Немного дополнений: не знаю, захочешь ты состоять в пс или просто их поддерживать, второе мне чуть больше по душе, ведь можно в особо натянутые моменты просить меня не идти на какие-то страшные дела. История скорее о комфорте даже в такое время, о страсти и сильному влечению этих двоих. Драмы можно добавить по желанию. У Эттьена например есть невеста, брак конечно фиктивный и для него и для нее, но можно тут поревновать. В общем два равных жадных, ревнивых, и к удивлению очень любящих. Бери и погнали.]
дополнительно
пара ♥
[indent] как видишь я совершенно не определился с фамилией/именем, но может оно и к лучшему. Возьмите любого пожирателя: подойдут эйвери, мальсибер, треверс, нотт, в общем нужен пожиратель из чистокровного рода, 28 с:
[indent] играю в 1м и 3м лице, около 2000-3000 символов, могу в спидпост, если будет настроение. Скорость - пост в неделю, бывает чаще, но могу и подождать, в общем договоримся.

ваш пост

Маркус любил гулять вечерами, особенно перед полнолунием, до которого оставалось меньше недели. Прогулки помогали развеяться, волку нравилась свобода и запах леса, хоть до леса Белби толком не доходил, разве что до озера. Он уже выпил первую дозу зелья, так как писал дядя в последнем письме. Такая жизнь всегда его раздражала, иногда больше, иногда меньше, но скрываться он не любил. Ему хотелось обычной жизни, а не прислушиваться к внутреннему зверю каждый раз, следить за языком, ведь он слышал и чуял куда больше других. И прочие мелочи в виде контроля. Любому человеку это бы надоело.

Марк уже шел по замку в сторону башни Рейвенкло. И он бы шел своей дорогой, но кое-что донеслось до его тонкого слуха.«Отлично...Девочки малые, что уже совсем с ума посходили?» Судя по запаху вокруг блондинки, которая не реагировала на агрессию чем еще больше раздражала однокурсниц. В общем вокруг мирной девочки собралось двое, что как минимум нечестно. Маркус хоть и не был как-то связан со старостой, но проходить мимо определенно не собирался. Больше всего Марк ненавидел, когда пытались докопаться либо до слабых, либо просто к тем, кто был выше глупых междоусобиц. Белби приближается беззвучно, он хищник природа его этому научила. Меньше минуты и он стоит рядом с белокурой девочкой.

— Смотрю родители вас не научили, как ведут себя дамы в приличном обществе. Спрятали палочки, пока я у вас их не отобрал.

Маркус говорит строго, и точно знает, что имена этих двоих он запомнит.

— Вы бы, девочки, лучше бы оценки подтянули, ваш год лишает нас пунктов с моментальной скоростью. Не потому ли это, что вы так низко нападаете на безоружного еще и двое на одного. Видимо о чести вам родители тоже не рассказывали.

Белби видит, как барышни заливаются краской и прячут палочки. Он отлично знал, что младшекурсницы сохнут почти по каждому из их года, а тем более по тем, у кого известные семьи. Марк мог похвастаться всем, но он умел вести себя в обществе.

— Быстро по комнатам, и подумайте о том, как вести себя в обществе. Если я еще раз подобное увижу, будете разбираться с деканом. Он такого не потерпит.

Белби смотрит вслед неприятным уже для четырнадцати лет девицам и переводит взгляд на белокурую девочку, которую, кажется, звали Луной. Ах, да староста предупреждал, что она иногда ходит во сне, точно.

— Луна, ты в порядке? Маркус улыбается, — ах, да, не уверен, что мы знакомы — Маркус Белби. Парень протягивает девушке руку, и радуется, что с ней судя по виду ничего плохого случится не успело.

Подпись автора

Alice Longbottom, 30, pb - аврор-сержант, оф
Etienne Rosier, 28, pb - разводчик крылатых коней, пс
сырая идея на сиротку-блондинку

+5

3

https://64.media.tumblr.com/3ddfc60dcf348d1aca0a7b5ac1a4deff/c39e23236d884ccc-b1/s540x810/56209c7202b5a6c08258dfb0e60f91dd12f618a7.gif https://64.media.tumblr.com/9b518c99187d6fed7d3cfb6cb03bae0b/c39e23236d884ccc-d4/s540x810/fd7de423554f9f64dd8f90cba237dcc5cfde8bda.gif
jemima kirke

teresa ????, 32-35
чистокровная, занимает какую-то неплохую должность, скорее всего нейтрал

Это очень интересная дама, которой палец в рот не клади, руку тоже, можно попробовать палец ноги, но есть риск, что палец более будет принадлежать не вам. С принадлежностью в ее компании вообще могут возникнуть проблемы. Рамки? Хуйня какая-то, нет таких рамок, которые нельзя раздвинуть, в крайнем случае снести к чертовой матери, рамки для слабаков, рамки для картин. Тереза же не картина, Тереза из тех, которых не рисуют, но которая неизбежно впечатывается где-то в подкорку, клеймом, хоть и не на мохнатой заднице коровы. Впрочем, если ты корова, то тебе укажут на стойло, на то как нужно жевать траву и мычать в унисон с другими коровами. Есть опция поспорить, еще есть опция проспорить, получив в лицо нелицеприятный комментарий о том, что ты тот еще долбоеб и мозг размером с вишенку это нехрена не повод для гордости, а скорее даже наоборот.

Тереза - женщина с большой буквы, в эту букву умещается что-то вроде "Я сама знаю как надо". Как и любой женщине с такой буквы у нее есть проблемки и беды, с мироощущением и существованием в мире базирующемся на патриархальных скрепах. Она эти скрепы не прочь подвинуть, возможно, даже прикинуть те какой-нибудь коробкой, которую можно задвинуть в дальний угол, ну, максимум, посадить туда кота, на большее они не годятся.

Все же большая буква помогает слабо, когда приходит осознание, что семейный бизнес семейный ровно до того момента, пока ты Огден, а то, что твоя мать тоже вообще-то Огден просто с некоторыми поправками, это никому неважно. Уж как-нибудь сама, найдешь себе что-нибудь по вкусу, следить за подшивкой штор, пока твой муж, шумно прихлебывает свой полуденный чай - это тоже в своей мере весело. Но Терезе не весело, у Терезы амбиции и свербеж в районе пятой точки. Вероятно, оттого то с кузеном выходит странно дружественная связь, несмотря на то, что долбоеб, мужчина и младше на пару-тройку лет. Ведь, если говорить долбоебу, что он долбоеб, рано или поздно это даст свой эффект, возможно, правда обратный, но кто знает.

дополнительно
Мой персонаж - Икарус Огден, 30 лет, в настоящее время считается, что отбыл в царство трупаков
Я и заявки это алло скорая, хотя в заявке довольно ярко ощущается че я и кто я. Итак, что еще нужно добавить...Наверное, то, что из-за Икаруса пришпорили матушку Терезы (в следствии масштабных игрищ с нелегальщиной, как следствие мутки с итальянской мафией и пиздадобрыйвечер). До этого момента он с Терезой был в весьма-весьма хороших отношениях, он стебал ее за то, что она тупая фемка (или какой-то аналог, там, в маг. 80е), а она за то, что он долбоеб и принимает тупые решения.
Значит, в наличии также моя сестра - Кассиопея Огден, то бишь твоя кузенша. Там у нас еще есть нарисованное семейное древо, где, в целом, всего три ребенка, то есть: Два брата (наш батя и дядя) и Сестра (твоя мамзель).
В плане работы и фамилии, приходи и решим вместе, не хочу это прописывать за игрока. Что еще. Собственно графикой обеспечу, игры на пару эпизодов точно наклепается, а там посмотрим, в конце, концов на себе игру ессесна не завязываю. Скорость игры вообще не принципиальна, как удобнее. 

ваш пост

Теперь его же оружие оборачивается против них, как иронично, такой вот иронии в его жизни в последнее время слишком много. Эта ирония стекает по щеке Соль, окрашивает ее одежду, он прилагает усилия, чтобы подтянуть стекло на себя, но его крепко держат за руку. В месте соприкосновения жжет, будто сам огонь пляшет на коже, там выступают волдыри, уже начиная лопаться, пока Икарус с ужасом наблюдает как щека девушки расходится под неизбежностью остроты стекла. Слова, растекающегося существа, заставляют его пятится еще сильнее, пока Сольвейг, наконец не отталкивает того от них, видимо, совершенно не думая о последствиях. Огден не понимает как работает эта их связь, почему чудище горит, а девушка нет, при том, что стекло оказывает на них примерно одинаковый эффект, может в нем все дело.

Но приходится отступать как можно скорее, никаких лишних мыслей, только те, которые могут помочь отсюда выбраться, знать бы еще откуда. Ведь на дом это походит все меньше, по крайне мере внутри, Огден никогда не видел в домах таких бесконечных коридоров, этот коридор простирался на много километров, так что глаза уже не были способны разглядеть есть ли там вообще максимальная точка, или это все какая-то замкнутая цепь, пожирающая себя. Огонь полностью пожирает его мантию, которую приходится сбросить, но сбрасывать уже и нечего, та оседает пеплом на деревянный пол, стоит ему только коснуться. Он оглядывает девушку, думая, что той должно достаться больше, если на ней и мантии даже не было, но все выглядит примерно также, как до того как они зашли в дверь, которая теперь потерялась в сотне других, только жар еще обдает спины, будто для огня здесь время двигается медленне, чем для людей. Икарус вертит головой, пытаясь понять, откуда они вышли, замечает как какие-то двери снова срастаются с полом и стенами, пока очередной хлопок не позволяет им распахнуть одну из них.

Он сразу узнает помещение, хотя и не понимаю, как они могут здесь быть. Это место долгое время являлось ему во снах, пока он думал, как скоро китайцы доберутся до него. Икарус делает пару шагов внутрь, знакомые запахи все больше бьют в нос, он отмахивается от них, не замечает как по всему помещению расходится зеленоватый туман, оседающий на пол. Этот туман рождает фигуры у знакомой стены, Огден сначала позволяет себе ухмыльнуться, когда думает, что хорошо знает, что будет дальше.

- Нет! - это "дальше" заставляет его вскрикнуть, резко притянуть к себе Сольвейг, чтобы задрать ее голову, взглянуть, что на ее шее нет никаких следов, таких же, как у той девушки, которая только что скатилась на пол. Те слова плавленого итальянца застыли в нем, если уж тот нанес ей травму через себя, то, вполне логично ожидать, что перерезанная шея передастся с одной Сольвейг на другую. Но ничего похожего он не видит, только следы крови от раны на щеке, которая, за то время, что они здесь находятся, кажется, успела порядком затянуться.

- Разве можно быть в чьей-то голове? - Огден не слышал о такой магии, но он никогда не слышал и о таких вот искаженным путешествиях во времени. Как будто кто-то заливает в них переработанные воспоминания, но ведь итальянец не был воспоминанием он был всего лишь мертвецом, который сейчас должен лежать где-то под землей. Он и хочет сказать Соль, что ничего такого не сделает, но в этот момент на него обращает внимание другой Икарус, у которого все руки в крови, у которого глаза горят зеленым. Он тащит уже мертвую девушку за ногу, лицо его искажается в злостной улыбке, как у человека, который до крупицы познал все то зло, что он творит и противится ему не намерен.

- Ты ведь этого хочешь, Икарус. Что с тобой? Ты забыл, что из-за нее убили Мэта? Помнишь его? Помнишь, как его мать плакала у тебя на плече и просила вернуть своего мальчика. Ты еще можешь его спасти, - настоящий Огден переводит взгляд на девушку, которую держит ненастоящий, сейчас ее лицо меняется на лицо Мэтта, у которого тоже рана была на шее, хотя и менее ровная. Мэтт хнычет совсем как маленький мальчик, зовет свою маму, тянется руками к Соль, а ненастоящий Огден уже замахивается телом и закидывает его в кучу, которая до этого момента казалось всего лишь очередной тенью. На самом же деле это была куча из тел Сольвейг, каждая из которых была убита по своему. Пока Икарус пытается осознать сказанное ему, мотает головой, потому что ничего подобного не хочет, сцена начинает повторятся, снова пальцы сжимают горло, снова Соль пытается вырваться, только теперь раздается хруст, ее шея надламывается, глаза закатываются, тело оседает на пол, а позже летит в кучу. Стоит только трупу коснуться кучи, и все сначала: нож в сердце, авада кедавра, голова размозженная о стену...

В какой-то момент Огден уже не может выносить этого зрелища, отворачивается, едва сдерживая подступающую тошноту, все это не может быть реальным, но выглядит именно таковым, это как сон, в который искренне веришь, пока находишься в нем. Никакой иной реальности и не существует, пока ты находишься в царстве Морфия. А потом вдруг начинает раздаваться хор, состоящий из одного и того же голоса - голоса Сольвейг. Куча звучит как единый организм, начинает гореть тем самым зеленым огнем.

- Вот что с тобой будет смотри, - ни один рот Сольвейг в этой куче не двигается, звук идет откуда-то из груди, глаза каждой из них смотрят на настоящую Сольвейг, а может даже глубже, потому что внутри них только темнота, вперемешку с зеленым туманом, - Смотри, Сольвейг. Смотри! Ты никому не нужна ни отцу, ни мужу, ни брату. Все будут рады твоей смерти, Огден уже пытался и попытается снова. Ты умрешь как жалкая Миссис Огден, - Икарус хочет все это остановить, перестать видеть как умирает одна за другой Розье, пытается спрятать настоящую волшебницу за своей спиной, но пошевелится не получается, его двойник то появляется рядом с ним, то исчезает, указывая пальцем на его жену. Смеясь над его слабостью, над тем, что Огден не может покончить с той, что тянет его на дно, мешает вести дела, так как нужно, без каких либо оглядок.

Подпись автора

икарус огден, 30 - чистокровный, пс, считается мёртвым, че-та там на нелегальном и связанным с маг. шмалью
вендая чаннел, 21 - полукровка, нейтрал, младший аврор, недофермер

+3

4

а все, а раньше надо было.

https://i.imgur.com/aa0ypco.gif https://i.imgur.com/SG9goJe.gif
anne hathaway

name surname, 38
pb, в составе делегации от мкм, сторонница взглядов de [в поисках острых ощущений]
[ lina lee — помоги ]
[indent]покажет, где раки поют. с непобедимой неистовостью, жадностью к страданиям, как чужих, так и своих, с волей, натянутой до предела, за которой лишь ведущая в ничто бездна. есть в ней что-то от рыцаря или крестоносца. с грацией и шиком продефилирует шпильками по чужому позвоночнику. завораживающей улыбкой, игривым взглядом и жестом спутает все мысли, перетянув внимание на животный инстинкт.

[indent]умело добивается поставленных целей, пуская в ход женские уловки. [ я тебе не нужна, и ты мне тоже ] отъявленная и харизматичная манипуляторша, с которой нет равных [не было, пока она не пересеклась с ним на одном из приемов]. ее азартное любопытство, кто из них одержит верх, заводит в далекие дали. [ удивляет то, как мы похожи ] ее преимущество — готовность идти до конца, его — терпение, так ее будоражащее и бросающее ей вызов, и его маска, к которой тянется рука, чтобы увидеть истинное лицо. [ тебе надоем — ты меня уничтожишь ] искусственное изваяние не так интересно препарировать и исследовать, как настоящие и безудержные эмоции, которые она любит седлать. [ я, как ни странно, сделаю то же ]

дополнительно
— в непримиримую дьявольскую пару.
— обеспечу графикой, плейлистом, вдохновением, хэдами и нежным хрустом шейных позвонков.

контент 18+

https://i.imgur.com/gEJBlA4.gif https://i.imgur.com/2xvvX4l.gif
https://i.imgur.com/lRHfEgF.gif https://i.imgur.com/tuSH1MM.gif

ваш пост

когда в мир является Человек, мир наваливается на него и ломает ему хребет. он не может жить среди этих все еще стоящих, но подгнивших колонн, среди этих разлагающихся людей. наш мир – это ложь на фундаменте из огромного зыбучего страха.

Исадора — полузахлебнувшаяся птица, вымытая морем на печальные литорали Ливана. Лоренс не может игнорировать параллель, отчетливо вспоминает ее смятение и страх, немую просьбу не уходить, такой же красноречивый недоуменно вопрошающий взгляд грустных глаз ( why are you still here? ) и ее виноватую, будто извиняющуюся улыбку, светящуюся изнутри искренним оттенком обнаженных и доверенных ему чувств.

Он никогда не делил и не определял ее внутреннюю красоту, так что к черту категории Шопенгауэра.

Осознание прошивает сердце невыносимой тоской: он чувствует ее боль, как чувствовал ее тогда. Ни больше, ни меньше.

Готов пройти с ней этот путь заново?

В мыслях отголосок воспоминания прокатывается гулким эхом.

…тебе нельзя доверить…

Он видел ее взлет над пустынным пляжем. Белый росчерк на сером; тучи поглотили ее заживо, а затем выплюнули в XXII век. Перед ним покалеченная женская душа вездесущей опухолью, раком времени, с чудовищным ускорением пропущенная по квантовой теории поля пространственно-временного континуума.

И он ничего не смог с этим сделать: ни предупредить беду, ни быть рядом после. Не так, как это было необходимо.

Недомолвки спали шорами, но между ними по-прежнему натянутая нить, с обоих концов держащая их в плену лассо. Лоренс взглядом тянет Исадору на себя ( все молчание концентрируя в порыв ). Она делает шаг первой ( взведенная пружина теряет всякий смысл и звонко падает на блестящий от влаги асфальт ), но он оказывается не готов, на ее приближение реагирует неожиданно остро: поддается защитному рефлексу, но спина уже упирается в стальной кузов, впечатывается в него сильнее ( no turning back ).

Пальцы Исадоры как кубики льда, но ему кажется, что под ее осторожным касанием кожный эпителий начинает медленно тлеть и обугливаться. Лоренс в плену оцепенения, в плену ее рук. Она снимает с него кожу мягкими руками, теплым дыханием и бережно окунает в воды Ям ха-Мелах.   
     
— Исадора… — ее имя на болезненно-умоляющем выдохе с нежностью в каждом слоге.

— Имя из твоих уст, — она льнет к его губам раскрытыми лепестками рта, — как французский поцелуй.   

Сердечный пульс на головокружительном взлете. Иса держит его крепко, заземляет шепотом и уносит его с собой с морским приливом. Неровно и сбивчиво дышит поверх ее макушки, боясь захлебнуться. Старается сделать размеренный, глубокий вдох и выдох, медленно гасится очаг тревоги. Нерешительно касается ладонью ее спины.

У Исадоры бархатное, остро-прохладное и немного металлическое звучание с нотами амбретты. Лоренс запечатлевает в памяти ее движения и дрожавший торопливый голос, вдыхает влажный воздух, смешанный с ее ароматом, закрывает глаза, наконец уверенно обнимая и укрывая от ветра. Губы касаются ее растрепавшихся волос.

— Я тебе верю, — Лоренс выдыхает спокойствие, — поверь и мне. Она осталась далеко в прошлом, но прошлое — неотъемлемая часть меня, из истории не вычеркнешь, так что… просто переворачиваю страницу.   

Он пытается заглянуть ей в опущенные глаза, смотрит на трепещущие ресницы. Ладони обхватывают тонкие плечи, согревающим движением проводят вниз и возвращаются.

— В багажнике твоя обувь на смену, — говорит он, — садись пока в машину, в салоне тепло. Сейчас принесу.

На его уголках губ подергивается улыбка Исадоры.

— Пожалуй, не будем возвращаться во второй, — Лоренс закрывает водительскую дверцу, бросая задумчивый взгляд назад через зеркало, и передает Исадоре ее лоферы, — есть в первом Satturn, тебе придется по вкусу их меню.

Под светом фар мерцающая от мороси полоса дороги, пальцы касаются руля. По лобовому стеклу лениво ползут дворники, за которые цепляются глаза, пока Исадора переобувается. По телу разливается приятное тепло после улицы и усталая нега.

— Хочешь что-нибудь включить? — тихо интересуется он, делая шумный выдох, листая панель у коробки передач, — хотя на радио сейчас час дементоров... Ваши заявки?

Слышит щелчок пристегнутого ремня и плавно трогается с места, не замечая, как из-за поворота тихо выныривает ранее промелькнувшая машина.

Подпись автора

bertie higgs // финансовый консультант и махинатор пс;
один из участников подпольного альянса контрабандистов, собирающих и распространяющих по всему миру темные артефакты.
нашел сильную и независимую.

+5

5

придержали
Подпись автора

эдгар боунс, 38 аврор,член оф // c. evans
клод скамандер, 30 обливиатор // r. pattinson 

+5

6

https://64.media.tumblr.com/322ca7ed53ea5183f20a672936716b5c/tumblr_inline_ooi946Ui2b1rifr4k_500.gif https://66.media.tumblr.com/e833737ddc6459856897d41ac1aa8516/tumblr_naqf621Ugl1s4vmxxo7_250.gif
Cameron Monaghan*

Amycus Carrow, 28
чистокровен, на ваш выбор, Пожиратель смерти с меткой.

Амикус — вторая неотделимая половинка Алекто, её второе я, самый родной и дорогой человек. Если рыжая Кэрроу и привязана к кому — то на свете белом, то это Амикус, вне всякого сомнения. Алекто полностью доверяет брату, может рассказать ему все свои тайны и секреты, и Амикус платит сестре таким же доверием и безмерной привязанностью. Разве что самый главный, постыдный и страшный свой секрет. касающийся скандального побега из дома и причин поспешного возвращения домой, Алекто раскрыть брату так и не может себя заставить пока. По большей части, близнецы отлично ладят друг с другом и являют собой пример образцовых отношений брата и сестры, поддерживающих и безмерно любящих друг друга. Но такая идиллия в отношениях периодически перемежуется шумными ссорами на почве ревности нешуточной близнецов к партнёрам друг друга. Каждая из девушек Амикуса автоматически становится врагом для Алекто, поскольку соперниц в борьбе за внимание и любовь брата Алекто терпеть не желает ни под каким видом. А любой кавалер, проявивший повышенное внимание к Алекто и пользующийся её благосклонностью, тут же переходит в категорию неприятелей для Амикуса, обожающего сестру и  считающего, что ни один мужчина на свете не достоит её. Кому — то такая ревность покажется смешной и детской, но Алекто и Амикус на полном серьёзе категорически не выносят партнёров друг друга, и ревнуют друг дружку всерьёз, зачастую ссорясь и ругаясь между собой нешуточно, когда очередная пассия Амикуса или воздыхатель Алекто, не выдержав столь "высоких" отношений близнецов испаряются в  закате. Правда, и мирятся близнецы Кэрроу после каждой из подобных размолвок чрезвычайно быстро, не в силах долго дуться друг на друга и не общаться, да к тому же и понимая отлично, что вторую половинку неотделимую не заменит им даже самая красивая девушка или прекраснейший мужчина на свете. В светском обществе кто — то посмеивается, что брат и сестра Кэрроу на всех практически  мероприятиях появляются лишь в сопровождении друг друга, и весь вечер могут не отходить друг от дружки, не скучая вовсе и не ища иного общества. Порою чьи — то злые языки начинают распускать слухи. что такая сильная привязанность брата и сестры — не норма, и что неспроста  ни Алекто, ни Амикус ещё обременены семьями, даже несмотря не возраст ближе к 30, когда большая часть ровесников их уже замужем или женаты. Лишь в последнее время слухи чуть потухли в свете того,что Алекто собралась всерьез замуж за Этьена Розье, своего лучшего друга детских лет, и уже считается официально его невестой. А близнецам Кэрроу на все эти сплетни начхать с высокой колокольни, по большому счёту, лишь самые злые и острые языки они способны осадить при случае, посоветовав не вмешиваться в дела чужие. Алекто и Амикусу важнее то, что в обществе друг друга им комфортно, что они доверяют друг другу и  являются друг для  дружки самыми близкими на свете людьми, готовыми всегда прийти друг другу на помощь. И уж точно никому Алекто или Амикус не станут пояснять, что ничего не противоестественного в горячей привязанности близнецов друг к другу,  равно как и в том, что вместе им комфортно и уютно всегда.

дополнительно
Алекто очень — очень ждёт своего Амикуса, по которому уже ужасно скучает. Обещаю окружить любовью и вниманием, утащить в игру и не давать скучать. По любым вопросам стучитесь в гостевую, после с удовольствием дам тг или любой другой способ связи.
!!! В моём представлении между Алекто и Амикусом инцеста нет и не было никогда, есть лишь горячая привязанность и братско — сестринская ревность нешуточная.
* внешность опциональна, но Алекто и Амикус — близнецы, поэтому желательно чтобы это был кто — то рыжий.

ваш пост

Рокочущий, не девичий высокий, голос Беллы вырвал Алекто из минутной задумчивости. Ну, уже хорошо, что старая подруга с ней пообщаться не против пока что. Зная характер старшей из сестёр Блэк, так напоминающий буйный и непредсказуемый нрав самой Алекто, и понимая, что Белла зла и сердита сейчас до предела, не нарваться на откровенную грубость или игнор от неё - немалый успех. Миг - и вместо опустевшего уже как - то незаметно в пути бокала из рук Беллы Алекто перекочевал полный бокал с игристым напитком прекрасным.Белла даже на комплимент расщедрилась, что в её - то настроении - чудо из чудес.
- Надеюсь, он стоит тех долгих часов, что ушли на его примерку! Поверишь ли, в Твилфитт и Таттинг новая помощница портнихи исколола всю меня булавками, пока мерила эта платье! Надеюсь, девицу эту уже уволили с треском за такую косокукость.
Белла снова заговорила. Значит, настроена поддержать лёгкую дружескую беседу!  В ответ на вопрос приятельницы давней Алекто кивнула утвердительно головой:
- Первый ты права, я только летом наконец обрела свободу от учёбы! А в июне - сентябре мы с Амикусом ездили практически одни, лишь под приглядом старой тётушки, во Францию. Вот это действительно было не путешествие, а одна сплошная сказка.
И действительно, во Франции тогда они с Амикусом отдохнули славно, на полную катушку. Глуховатая и старая тётушка, привыкшая рано укладываться спать, и в вояже своим привычкам не изменила ни разу, даже не подозревая, что Алекто с Амикусом каждую ночь удирают из отеля и то шатаются бесцельно по улицам ночным, ища приключений, то проводят весело время в кабаре магическом, то выбираются в казино или в бар или паб известный. В Англии такой свободы им и близко не видать, хотя бы потому, что здесь их рыжие макушки каждой птичке в мире волшебном известны, наверное.
Белла же обратила внимание на приближающуюся целенаправленно к ним девичью довольно большую. компанию. А вот и любительницы пустых разговоров ни о чём пожаловали! Только вот желания ввязываться в беседу подобную у Алекто желания едва ли больше, чем у Беллатрисы самой. Быстро сориентировавшись, Алекто ухватила Беллу под руку и оперативно смешалась с основной толпой собравшихся гостей, благо, девицы - болтушки этого манёвра и не заметили, кажется.
- Я думаю, нам стоит поискать уголок потише где - нибудь в стороне?  Иначе нам и слова не дадут сказать, тут же окружат пустой болтовнёй ненужной.  И да, можешь выговориться относительно того, что учудила твоя сестрёнка, обещаю, что всё тобой сказанное унесу вместе с собой в могилу. 

Подпись автора

Нарцисса Малфой, 28 y.o, чистокровна, образцовая жена и молодая мамочка.
Алекто Кэрроу, 28 y.o, чистокровна, владелица  «Твилфитт и Таттин» , фиктивная почти жена.
Ремус Люпин, 20 y.o, полукровка, оборотень, мародёр, бармен в "Дырявом котле"

+1

7

https://media.tumblr.com/dbb33a657f63a95cc47587e40751e2f1/dcad89a246e04f0d-06/s400x600/e89ca92fe0313e8aed679102767b53ee6b610e39.gif https://media.tumblr.com/9a07e374d22b672cdd9e5ce50ef532d5/dcad89a246e04f0d-98/s400x600/897f24d2a58f25fdd445a7d650317381ab800220.gif
luke mitchell

edward «ned» bones, 30
чистокровный, магозоолог, лояльность на твой выбор

[indent] У тебя была возможность затеряться и избегать надменного внимания наших родителей.
[indent] Но ты только не раскатывай особо губу, их планы распространялись и на тебя тоже, вот только когда мы с Алисой один за другим заявили, что хотим в мракоборцы, ты сумел поступить хитрее всех нас — просто тихо откатился в сторону. Нед, твоей предприимчивости можно только позавидовать. Ты не упускаешь возможности подзаработать пару галлеонов, покупая в Хогсмиде сладости и вредителки, а потом перепродаешь их одноклассникам немного дороже. Ты не брезгуешь делать ставки на спортивные игры, хоть часто получаешь за это по шапке. Алиса смотрит укоризненно, напоминает, что если мать узнаёт, тебе несдобровать. Но ты в привычной манере напоминаешь сестре, что именно ты старше на целых три минуты и хорошо знаешь, что делаешь. У тебя маленькая мечта — работать с животными. У тебя горло сжимается, когда родители отчитывают Эдгара за неправильный выбор будущей профессии, ты точно знаешь, что твой им понравится ещё меньше. Нед глаза прячет, когда отец вопросительно спрашивает: «ты же проступишь иначе? ты не повторишь судьбу своих брата и сестры?». Во лжи тебя обвинить нельзя, ты ведь и права поступил совсем не так, как мы с Алисой. Другое дело, что и по отцовски ты не поступил. После выпуска из школы наш двоюродный дед в качестве подарка выплачивал каждому любимому внуку кругленькую суму, ты тогда уже и своих деньжат накопить успел. Алиса первая узнаёт, что ты задумал уехать в Европу на практику к магозоологу. Она тебе всю свою поддержку оказывает и советует поговорить с Эдгаром и Амелией. Старшие брат и сестра реагируют одинаково — с удивлением. Нед все эти годы и вида не подавал, что собирается устроить вот такой сюрприз. Семья знала, что он ни одного жука и паука пропустить не может, но чтоб взять и уехать из родной Британии учиться магозоологии? Они тоже свою поддержку брату оказывают и родителям сообщают эту новость вместе. Эдгар брата провожаешь на поезд, дарит ему стервоскоп и берет обещание что письма будут приходить каждую неделю минимум.
[indent] Нед в Европе проводит почти пять лет, а потом возвращается домой с пустыми карманами, но отличным рекомендательным письмом от наставника и попадает на работу к Вильгельмине Граббли-Дёрг — лучшему специалисту по уходу за магическими существами, что занимается животными в маленькой лечебнице для тварей в Хогсмиде.

дополнительно
Алиса Лонгбботом - твоя сестра-близняшка и тоже тебя ждет.
Это костяк персонажа, который может ожить в ваших руках.  Я подстраиваюсь под партнера, но все равно буду рад почитать любой твой пост и ознакомиться с виденьем персонажа, чтоб мы вместе могли замутить интересный семейный сюжет.

ваш пост

ваш пост

Подпись автора

эдгар боунс, 38 аврор,член оф // c. evans
клод скамандер, 30 обливиатор // r. pattinson 

+4

8

https://forumupload.ru/uploads/001b/9e/07/8/370587.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/9e/07/8/212050.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/9e/07/8/529129.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/9e/07/8/253304.jpg
you choice

Rosier family
чистокровны, владеют заповедниками для разведения крылатых конец, поддерживают пожирателей

Розье потомки древнего чистокровного французского рода. Сейчас всю их семью можно разделить на три ветки - французскую, английскую и американскую. Французская ветка семьи, как и раньше остается влиятельной во Франции, британская ветка - те, что еще в восемнадцатом веке перебрались в англию, и потомком которых является семья Этьенна. Американская ветка самая молодая, она походит от представителей французской ветки, которые в 1902м перебрались в Америку. Розье испокон веков занимаются  разведением крылатых коней. На данный момент почти все европейские крылатые кони родились в их заповедниках. Французская ветка в основном разводит - абраксанских и гранианских коней, британская - этонских, а американская часть семьи разводит фестралов.

Коротко о семьи Этьенна: Розье всегда чтили чистоту крови, и даже из священных 28 не всех желают видеть в своем кругу. Марсель и Оливия привили детям правильные взгляды. Семья для них всегда превыше всего. Именно поэтому доверия в кругу семьи дело обычное. Все члены семьи Розье поддерживают взгляды пожирателей смерти, для них естественно хранить вековые традиции и чтить родовую магию.

Любимые родственники:

марсель розье, 54 - отец, чистокровен, владелец заповедников крылатых коней, меценат, один из близких друзей лорда, пожиратель смерти
оливия розье, 53, (в дев. мелифлуа) - мать, чистокровна, занимается благотворительностью, поддерживает пожирателей

феликс розье, 35 - старший брат, чистокровен, магозоолог, управляющий главным семейным заповедником, пожиратель смерти
валери розье, 22 - младшая сестра, чистокровна, магозоолог в заповеднике, поддерживает взгляды пожирателей.
эван розье, 20 - младший брат, чистокровен, работает в министерстве, пожиратель смерти

лоренс розье - дядя, младший брат марселя, чистокровен, управляющий одного из семейных заповедников, поддерживает взгляды пожирателей
маргарет розье - тетя, чистокровна, работница бюро магического законодательства, поддерживает взгляды пожирателей
мишель розье - кузен, чистокровен, магозоолог
моник розье - кузина, чистокровна, магозоолог

эдмунд розье - дядя, чистокровен, артефактолог, белая ворона семьи по мнению этьенна и его семьи.
сильвия розье - тетя, чистокровна, умерла при родах.
сольвейг огден, 21 (розье) - кузина, чистокровна, в прошлом работница отдела тайн, сейчас работает в главном заповеднике семьи, пожирательница смерти. - на месте с:
нейм розье, 23-25 - кузен, чистокровен

друэлла блэк (дев. розье) - тятя, чистокровна

дополнительно
Пока что нас тут двое я и Соль. И мы очень ждем всю эту семью! Много не расписываем, и даем вам шанс вписать к нам ваши хотелки!
♥ приходите, скучно точно не будет!

ваш пост

Маркус любил гулять вечерами, особенно перед полнолунием, до которого оставалось меньше недели. Прогулки помогали развеяться, волку нравилась свобода и запах леса, хоть до леса Белби толком не доходил, разве что до озера. Он уже выпил первую дозу зелья, так как писал дядя в последнем письме. Такая жизнь всегда его раздражала, иногда больше, иногда меньше, но скрываться он не любил. Ему хотелось обычной жизни, а не прислушиваться к внутреннему зверю каждый раз, следить за языком, ведь он слышал и чуял куда больше других. И прочие мелочи в виде контроля. Любому человеку это бы надоело.

Марк уже шел по замку в сторону башни Рейвенкло. И он бы шел своей дорогой, но кое-что донеслось до его тонкого слуха.«Отлично...Девочки малые, что уже совсем с ума посходили?» Судя по запаху вокруг блондинки, которая не реагировала на агрессию чем еще больше раздражала однокурсниц. В общем вокруг мирной девочки собралось двое, что как минимум нечестно. Маркус хоть и не был как-то связан со старостой, но проходить мимо определенно не собирался. Больше всего Марк ненавидел, когда пытались докопаться либо до слабых, либо просто к тем, кто был выше глупых междоусобиц. Белби приближается беззвучно, он хищник природа его этому научила. Меньше минуты и он стоит рядом с белокурой девочкой.

— Смотрю родители вас не научили, как ведут себя дамы в приличном обществе. Спрятали палочки, пока я у вас их не отобрал.

Маркус говорит строго, и точно знает, что имена этих двоих он запомнит.

— Вы бы, девочки, лучше бы оценки подтянули, ваш год лишает нас пунктов с моментальной скоростью. Не потому ли это, что вы так низко нападаете на безоружного еще и двое на одного. Видимо о чести вам родители тоже не рассказывали.

Белби видит, как барышни заливаются краской и прячут палочки. Он отлично знал, что младшекурсницы сохнут почти по каждому из их года, а тем более по тем, у кого известные семьи. Марк мог похвастаться всем, но он умел вести себя в обществе.

— Быстро по комнатам, и подумайте о том, как вести себя в обществе. Если я еще раз подобное увижу, будете разбираться с деканом. Он такого не потерпит.

Белби смотрит вслед неприятным уже для четырнадцати лет девицам и переводит взгляд на белокурую девочку, которую, кажется, звали Луной. Ах, да староста предупреждал, что она иногда ходит во сне, точно.

— Луна, ты в порядке? Маркус улыбается, — ах, да, не уверен, что мы знакомы — Маркус Белби. Парень протягивает девушке руку, и радуется, что с ней судя по виду ничего плохого случится не успело.

Подпись автора

Alice Longbottom, 30, pb - аврор-сержант, оф
Etienne Rosier, 28, pb - разводчик крылатых коней, пс
сырая идея на сиротку-блондинку

+4

9

https://forumupload.ru/uploads/001b/9e/07/23/444949.png https://forumupload.ru/uploads/001b/9e/07/23/721679.png https://forumupload.ru/uploads/001b/9e/07/23/114826.png
blake lively, natalie dormer

rita skeeter, 28(9)
полукровка, журналистка, лояльна себе и тем, с кем выгодно (а выгодно с пожирателями смерти)

мир риты скитер - фальшивые зеркала. шампанское со льдом до полудня, размазанная тушь на щеках, след алой помады на левой руке (след чернил на правой). в скромной квартирке на последнем этаже, плохо слепленного домика в Косом переулке, обшарпанное трюмо, ядовито-зеленое боа, горстка стекляшек похожих на бриллианты. еще три ряда чистых блокнотов, подарочный набор перьев, печатная машинка, вырезки собственных статей в красивых рамах на выцветших обоях. полная пепельница окурков, потухший камин и наброски новых статей.
мир риты скитер - разбитые зеркала. четко очерченная линия губ и бровей, щедрая порция зелья для закрепления локонов (между прочим, сваренная самостоятельно), и, ах да, ну конечно - новый бокал шампанского, для того чтобы муза проснулась. или как зовут эту чертову стерву, что заставляет прекрасных писательниц строчить без перерыва, зажав сигарету в зубах? рита решает, что постоянная работа - не для нее, уже через год она напишет настоящую книгу, получит признание и больше не понадобится зарабатывать дерьмовенькими статейками и третьесортными скандалами для издательств любого калибра. нет, о нет, рита напишет настоящий-сука-блядский-шедевр и покажет миру чего стоит полукровка со слизерина. она покажет им всем. она засияет в лучах обожания и славы, она обязательно расцветет. она точно покажет. им всем.

мир риты скитер - гротескные тени, тщательно выпестованные многолетним трудом, жаждой признания, изломанной завистью. ко всем блистательным и знаменитым, ко всем однобоким и одинаковым. люди вокруг - просто тени, это рита дает им право на существование, это она облекает их в нужную форму, придает им правильное очарование, это под ее прытко пишущим пером тени становятся чуть более привлекательными. рита скитер решает, что через год напишет настоящую книгу (максимум - через два) и расскажет свою историю, потому что другие внимания не заслуживают. не будет больше фальшивых зеркал, уродливых отражений и разбитых надежд, обломанных остро по самому краю. мир риты скитер - кромешная пустота. она наполняется жизнью, когда к ней приходят от темного лорда.  когда ей, полукровке со слизерина, дают шанс печатать статьи не о светских хрониках и лысеющих политиканах в постелях малолетних шлюх (в девятнадцать тоже, ведь, можно быть малолеткой, не так ли?), а о чем-то стоящем и настоящем. и рита пишет. не может не написать. где-то между приторно-сладким ядом, шантажом и обманом, рита - в цепях, рита под влиянием музы. она - не верная сторонница темного лорда, она - никто -  не его прихвостень и даже его идей не одобряет. она просто делает свою работу так качественно, как только умеет, чтобы однажды написать свою книгу и рассказать собственную историю (осталось лет пять, не больше).

мир риты скитер - чужие зеркала. форма боггарта облекается в темного лорда, череп где-то над головой, змея шипит в стенной кладке. ее боа ядовито-зеленого цвета, она пьет вечерами виски вместо зелья-от-страха, пьет крепкий бренди - вместо зелья-сна-без-сновидений. полукровкам на слизерине во все времена живется не сладко, верно? особенно насмотревшись на богатеньких сучек девочек из чистокровных семей. жизнь сладкой вообще не бывает, даже если пить шампанское и есть клубнику до полудня. даже если есть цель однажды написать превосходную книгу. жизнь все равно не получается сладкой. и в этом кто-то, конечно же, виноват. может быть все. может быть тогда все и заплатят за это.

дополнительно
гештальт. закройся.
на риту очень большие и сложные планы, так что лучше будет почитать ваш пост предварительно, если позволите. к ней планируется интересная сюжетная ветка потенциально с очень далеко идущими последствиями. приветствуется адекватность, логика и умение показать сложный и крайне неидеальный образ.

ваш пост

В эркерной нише помещается все: круглый столик, чашка с кофе, ежедневный пророк и, размазанный по стеклу дождем, свет. Темный Лорд в таком окружении выступает из сумрачно-серого рассвета черным силуэтом, запахом горького дыма, сквозняком пропитанным дождем. Свет уже был погашен, плотные шторы откинуты, вид на округу весь разорвался резким пунктиром холодного весеннего дождя, и если место для цвета еще осталось, то оно осталось только для алого.
     - Сегодня мы отправляемся в Португалию. - Темный Лорд поднимает глаза, но на юную девушку смотрит вскользь, словно обегая глазами весь интерьер выцветшей комнаты, чтобы снова обратиться взглядом к своей газете. - Собирайся.
Больше в эркерной нише старинного особняка, который так недавно стал обживать маг, не помещается ни единого слова. Других цветов и людей не помещается тоже. Аромат кофе примешивается к дыму, но Темный Лорд все равно не возвращается к чтению до тех пор, пока слышит чужие тихие шаги по скрипучим половицам. В лондонском пригороде дождь, слякоть, все-еще-зимняя сырость, но в Португалии утро расползается чистым весенним небом, ярким теплым светом, разгульным праздником. И все это совершенно не стало бы поводом покинуть родную столицу.


ты идёшь по земле, и имя твоей земле -
бесконечный    песок    долины    скорбей    и    смерти.


Впервые Том побывал в Лиссабоне больше семи лет назад и город запомнился узкими улочками, округлыми камнями мостовых и мхом между ними. Запомнился смешением архитектурных стилей, солнцем и красным сухим вином, распитым в компании безродных темных волшебников прямо на ступенях дворца Сан-Бенту. Риддл тогда понимал по-португальски лучше чем говорил, но алкоголь и ему здорово развязал язык. Они едва не устроили стычку у позорного столба на площади Praça do Município, аккурат под окнами магловской мэрии, а после едва успели ускользнуть от авроров. Английского волшебника едва ли хоть кто-то мог знать: окружение Риддла менялось с нищих грязнокровок до состоятельных почтенных граждан и имена для них менялись тоже, но настоящего он так ни разу никому и не назвал. В пропитанной солнцем столице Португалии, среди ее выгоревших красных крыш, разноцветных фасадов домов, прилипших друг к другу у побережья, Том оставил воспоминания, кровь и возможность укрыться в городе не выдав себя никому из английского окружения. И когда оказалось, что ему стоило бы скрыться из страны ненадолго, чтобы не дать раньше срока обнаружить свое присутствие и постепенно начинающуюся активность среди темных магов, то выбор пал именно на отдаленный Лиссабон.

Незарегистрированным портключом собственного изготовления, прямо до площади Росиу, где в обычном магловском домике вместилась одна магическая квартирка прямо под крышей. Воздух был затхлым от пыли и тепла, все двери были плотно запечатаны заклинаниями, а домовиков в квартире и вовсе никогда не водилось. Когда-то именно те португальские знакомые помогли обнаружить парочку крайне полезных схронов и помогли разобраться с их прежними владельцами. Прежде чем Том разобрался с ними самими.

- Мы останемся здесь на несколько дней. - Том взмахами волшебной палочки, как искусный дирижер, распахивает окна и вычищает пыль, мебель сбрасывает свои чехлы, открывая резные спинки. - Слишком быстро пронеслись слухи о появлении Темного лорда - рано.

И все же Марволо улыбается Нагини, поднимая на нее собственный взгляд - багровый сменяется голубым, с холодной усмешки переплавляется в теплую. Лиссабон равно далеко и от Англии и от ее туманов, дождей и промерзлой земли. В Лондоне Альбус Дамблдор аккуратно просит разузнать не возвращался ли кто-нибудь подозрительный на туманный Альбион, а в Португалии солнце мажет золотом по волнам касальды. Волшебник даже подзывает к себе ближе спутницу, показывает ей на мозаику из белого известняка и черного базальта, вместе с ней из раскрытых окон вдыхает аромат пряностей, кофе и соли.  Волдеморт обещает Нагини показать магический карнавал и к вечеру правда выводит ее на улицы города, когда квартира, в которой они остановились, наконец приобретает жилой вид.

Магический квартал примостился аккурат на стыке двух близлежащих улиц, по традиции входом заняв простенькую и малолюдную кофейню с вечно прикрытым на ремонт вторым помещением, выходившим на самую широкую из волшебных улочек столичного города.

- Santa Isabel, - Том указывает легким кивком головы на памятник королевы, будто приветствующий всех входящих и мягко улыбающийся им. - Держись ближе, здесь много людей, а к полуночи станет и еще больше.

И, словно бы дождавшись последних слов, небо расцветилось вспышками фейерверков, пронеслись над головой иллюзорные феи, осыпав головы людей искрами и блестками. Где-то неподалеку люди в огромных масках и красно-зеленых костюмах громко забарабанили, направив шествие по кварталу.

- Ты бывала здесь прежде?

Марволо не уточняет про цирк, хоть других вариантов у Нагини без него и не было вовсе. Воспоминания о полутемных шатрах, грязных промасленных стульях и неприятной плоской мине китайца-хозяина контрастируют с цветным буйством на черном бархате ночи в Португалии ровно так же, как и худющая большеглазая девчонка (больше напоминавшая не змею, а испуганную мышь) со спутницей, которая шла рядом с волшебником прямо сейчас. Волдеморт поманил ее за собой, выводя подальше от толпы, окружившей музыкантов и уличных жонглеров, неприязненно скривившись на пробежавшего почти под ногами мальчишку.

- Мы задержимся в Лиссабоне на несколько дней, пока идет карнавал. Думаю у нас останется время навестить некоторых из моих знакомых в столице и прогуляться по городу. Но сегодня планов нет. Ты голодна?

Шум оживленных волшебников заполнял вместе с музыкой весь квартал, из окон домов маги выпускали вспышки собственных заклинаний, словно хвастаясь друг перед другом в виртуозности владения низкопробным увеселительным колдовством. Зазывалы кричали о своих лавочках зелий, кофейнях и магазинчиках сладостей, перекрикивая друг друга и барабанную дробь, шествие двигалось в сторону центральной магической площади, но даже издалека Волдеморт видел сияющие алым огни над ней. Листовки с движущимся черно-белым эскизом мантикоры порхнули уставшими птицами и упали прямо под ноги, а Том слабо ухмыльнулся, взглянув на мостовую и раскрывшуюся звериную пасть существа. Прошлое догоняло - догоняло стремительно но не его.

Отредактировано лорд твоей мамки (2022-05-30 23:29:27)

+5

10

https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/b5/5/489434.gif
внешность

Louis Farraday Ogden, 25
чистокровный, что-то связанное с магглами и торговлей скорее всего, ?

madalen duke — love into a weapon
[indent]Ты копия матери. Копия человека, которого не знаешь, но так отчетливо всем своим внешним видом являешься его отражением. Чертами лица, пронзительным взглядом карих глаз, желанием быть тем, кто хочет встречать Рождество в кругу семьи.[indent]

[indent]Ты появляешься на пороге дома Огденов ровно в тот момент, когда отец позволяет тебе это сделать, когда решает на старости лет, что может закрыть свой гештальт и побыть наконец-то отцом, а не судьей, который вершит правосудие. Огден знакомит тебя с семьей, говорит елейным голосом, что теперь ты будешь жить тут и можешь рассчитывать на его помощь. Он покупает тебе дорогой костюм и мантию, показывает домашний зеленый сад, знакомит с кузенами. И ты, словно дорвавшийся до источника путник, впитываешь всё и не можешь насытиться.[indent]

[indent]Ты чувствуешь, что больше не будешь один, начинаешь обретать почву под ногами. Тебе уже безразлично, что мужчина, притворявшийся долгое время каким-то дальним родственником вдруг оказывается главным человеком твоей жизни. Кровь кипит, тебе хочется его впечатлить и порадовать. Тебе хочется, чтобы тобой гордились. И Тибериус начинает играть с тобой в эту игру под названием «отец и сын».[indent]
Вам можно вручить премию года за такое образцовое поведение,
вписать в учебник про то, как родители должны выстраивать свои отношения с детьми.

Но, дорогой наш брат, насколько сильно ты хочешь обрести семью и как далеко ты зайдешь в своем желании, если  мы слишком..недовольны твоим появлением?

дополнительно
Мы видим Луиса мальцом, которому отчаянно не хватает семьи и заботы, за которым обычно присматривают старшие. Он мальчишка, выросший с женщиной, выкравшей его из больницы Св. Мунго об этом расскажем в приватике.Смышленый, открытый и довольно любознательный; подает неплохие надежды, чтобы, так сказать, выбиться в люди и стать наследником семейства Огденов. Они с Кассиопеей двойняшки, Икарус пидорас  - наш старший брат. Вот такая вот незатейливая семья выходит, но это только на первый взгляд обычно мы много выебываемся  https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/4/852105.png
Обязуемся утащить во все тяжкие, обеспечим графоном, а также устроим огденовские разборки и посиделки в семейном чатике в тг шутим жостко и чернушно
абсолютно все детальки обсуждаемы, потому что семью, как мы знаем, не выбирают

А ещё у нас тут замут с итальянской мафией и министерством.
Залетай  https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/4/846446.png

ваш пост
Кассиопея
Икарус

Отредактировано каспийск (2022-05-25 19:57:03)

Подпись автора

эмиль корнфут, 31, hb, аврор-младший лейтенант мальчик молодой, за себя и за долоховых
кассиопея огден, pb, 25, мм

+4

11

https://forumupload.ru/uploads/001b/9a/c6/4/698108.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9a/c6/4/248838.gif
Christian Bale

Richard Page, 42 - 52
магглорожденный, фермер, на ваш выбор

В альтернативной версии нашего мира, Ричард так и остается примерным семьянином с красавицей женой, продолжая вести свой процветающий бизнес. К сожалению, жизнь повернулась иначе и Ричард, у которого, казалось бы, есть все для счастливой жизни, если бы не пару интрижек на стороне, информация о которых просочилась в газете, те не скупились на лестные комментарии о выборах мистера Пейджа. Многие бы только лишь пожали плечами, перелистнули страницу, забыв о прочитанном за чашкой чая, но интрижка оказалась с мужчиной, да и еще с цветным мужчиной, что повергло читателей в недоумение, добавив пока что еще Миссис Пейдж, парочку седых волос. Развод ждать себя не заставил, сама же Летиция сделала все возможное, чтобы свести к нулю общение Ричарда с сыном. И пока Мистер Пейдж разбирался со своим ворохом проблем, его бывшая жена разбивалась о новый брак, оказавшимся вновь неудачным. Ее брак заканчивается ее же самоубийством, женщина оставляет своего сына на нового мужа, который не желает возиться с чужим отпрыском, поэтому Ричарду приходится забрать сына к себе. Ричард чувствует себя виноватым перед сыном, пробует наладить контакт, понять его интересы и напомнить о том, что тот всегда может обратиться к нему за помощью. Ричард не рассказывал своему сыну о том, что является волшебником, так как для себя выбрал мир магглов, в котором карьеру удалось построить более впечатляющую, чем во время отчаянных попыток в Министерстве Магии. Ричард закрывает глаза на переходный возраст сына, громко вздыхает на очередное закатывание глаз и хлопок скрипучей двери, Ричард и вправду старается.

Во время празднования Рождества, Ричи приглашает своего друга и его дочь и те объявляют, что вообще-то вместе уже давно, вообще-то собираются жить вместе, а та рыжая девочка - почти что его сестра. Ричард следует за мечтой своего возлюбленного - построить собственную ферму, поэтому с радостью в голосе объявляет о предстоящем переезде. Пускай эта ферма состоит из дома-сарая, в котором их детям приходится спать в одной комнате и на одной кровати, а вместо душа приходится использовать таз, но Ричард счастлив вместе со своим избранником.

дополнительно
Я кратко набросал саму историю, оставляя детали характера и прочее - на ваше усмотрение, внешность тоже меняема. На самом деле, за всем этим коротким описанием, скрывается глубокая история по попытке Ричарда понять и признать самого себя, чувство вины перед сыном и попытки создать счастливую жизнь буквально из говна и палок. Научиться доить коров, воспитывать детей и строить дома на отшибе. Хотя большую часть своего времени Ричард проводит в маггловском мире, ему никто не мешает наконец-то стать частью магического сообщества. Игрой обеспечим, че тебе там еще нужно будет для счастливой жизни - тоже. 

ваш пост

Хогвартс окончен, Дилан решает провести лето в поисках работы, но выходит как-то не очень, учитывая, что вот уже полтора месяца он занимается чем угодно, но не поиском работы. Сначала он несколько недель боролся с дилеммой: с каким миром он больше бы хотел себя связать — с маггловским или волшебным. Пока он обсуждал этот вопрос сам у себя в голове, отцы пытались увеличить дом в довольно медленном темпе, но Дилан всячески пытался им помочь, ведь тогда у него будет наконец-то собственная комната. За несколько лет он уже успел привыкнуть делить кровать с Беломор, особенно в жаркие летние ночи, когда воняло потом так, что сразу не поймешь: это от него или от нее. Дилан всегда уверял, что это она воняет, поэтому совершал попытки вытолкнуть ее на пол. Хреново было то, что здесь особенно и уединиться было негде, так как в туалете продувало задницу со всех щелей, душ все еще состоял из поливания себя из ведра, а дверь в комнату, которую они делили одну на двоих, закрывала настолько плохо, что открывалась одним лишь толчком. Поэтому у Дилана возникали проблемы с уединением с самим собой, так как Венди постоянно где-то сновала рядом и намеревалась вломиться в комнату.

Называть ее своей сестрой он до сих пор не решался, это слово на язык как-то не ложилось и приходилось его вымученно выдавать в те моменты, когда это требовали ситуации. В Хогвартсе они все еще старались держаться друг от друга подальше, но теперь, когда Дилан закончил Хогвартс, а она еще нет — вся комната будет принадлежать ему весь год.

Самое неприятное, что у Венди день рождения был совсем рядом с датой дня рождения Спиди, поэтому мужчины решили, что будут праздновать их всегда в один день — шестнадцатого числа. Спиди на этот ее день рождения даже приготовил ей подарок, но решил не ограничиваться ассортиментом в магазине, а всю весну вязал ей свитер на зиму в цветах ее факультета, который хотел вручить ей летом. На груди яркой красной нитью проходила надпись «идиотина». Спиди не стал афишировать то, что он это сделал сам, а то решит еще, что она его не бесит. Нет, она все еще дико его раздражает, особенно, когда кидает на него свои ноги во сне, порой они колются, из-за чего Дилан сквозь сон пытается почесать свою ногу, но чешет ногу Венди.

Знойный летний день, шестнадцатое число, Спиди снится то, как он пытается в одиночку притащить мертвого лося из леса. Бурчит себе под нос, что Венди прострелила тому брюхо, из-за чего слишком сильно подпортила лосиную кожу. Лось тяжелый, но Дилан тащит по миллиметру, ему жарко, пот стекает по лицу, но Спиди все тащит и тащит, до дома, казалось бы, уже рукой подать, пока лось не начинает менять свое обличие: теперь он корабль или пароход, вот он уже стал кабаном, а теперь он тащит за ногу батю Венди, ну хотя бы тащить стало легче.

— С днем рождения! — слышит он чей-то настойчивый и радостный крик сквозь сон, Дилан нехотя разлепляет глаза, встречает сопротивление в виде рыжей копны волос, откидывает их с лица и приподнимается на локтях, — теперь вы оба такие взрослые! — в голосе Мистера Пейджа слышны переживания, - ну все, вставайте, завтрак уже на столе, сегодня мы приготовили для вас особые подарки, - те покидают комнату так же быстро, как в ней и появляются. Спиди обратно падает на постель, проводит ладонью по лицу, пытаясь окончательно разлепить глаза. Сегодня он спал возле стенки, там пиздец как жарко, а еще постоянно приходится перелезать через Венди, вот и сейчас, он медленно и неуклюже лезет через нее, по пути придавливая той руку коленом. Чешет спину, задницу, думает о том, как хорошо бы сейчас облить себя холодной водой, стоя в тазу, которых теперь два. Дверца их общего шкафа скрипит, Спиди, держа открытым один глаз, роется в его глубинах, выуживает оттуда розовый сверток, перевязанный зеленой ленточкой, цветосочетание никогда не было его сильной стороной.

— С днем рождения, идиотина, - он бросается в нее свертком, пока та еще не успела встать с кровати, выглядывает в окно, солнце жарит нещадно, а отцы слишком взбудоражены и все поглядывают на дом-сарай, ожидая, когда же покажутся дети. Спиди, по правде говоря, не хотел знать, что там были за особые подарки, так как последний особый подарок, который им готовили эти мужчины — оказался их конь один на двоих. Мало того, что те плохо понимали, как обращаться с конем, более того, конь был достаточно своенравен, поэтому уже успел отправить Спиди в местную больницу после того, как скинул его с себя и решил добить ударом копыта.

Подпись автора

сольвейг огден - 21, пс, шарит в конях своего кузена
спиди пейдж - 22, полукровка, забальзамирует тебя и твою мамку в e.l.m

+3

12

придержан, а то что он валяется

https://forumupload.ru/uploads/001b/9e/07/18/833018.gif
henry cavill or u choice

Rodolphus Lestrange, 30
чистокровный, член пс, деятельность на выбор
— Я ведь совсем не похож на твоего брата, да, Рудо? Тогда позволь спросить, какого драккла...
Люциус оттирает губы платком так яростно, словно их только что касалось нечто ядовитое. Рудо сжимает ладонь на его шее. Малфой усмехается. Не убьёшь. Повелитель будет недоволен. Рудо отпускает и Малфой, держась за горло, заходится в хриплом смехе.
— Какого стать тем, кого ненавидел?
Ему и вправду очень смешно.

Рудольфус презирал его. Всем сердцем. Глянцевую улыбку, лакированные волосы, бархатный сюртук прямо под горло. Врезается, натирает кожу. Следы от пальцев проявятся позже. Малфой его не боится и это — скверно.
— Что ты чувствовал, когда увидел нас?
Рудо поднимает глаза. Люциус забавляется с ним. Так же, как тогда с Рабастаном.

Рудо едва восемнадцать. Он покидает танцевальную залу. Нужно сменить фрак, он опрокинул на себя пунш. Приглушенный смех отвлекает его от цели. Звучит слишком игриво и интимно. Он не любопытен, но ему никогда не были по душе обжимания в углах его дома. Он заходит за колонну и встречается взглядом с Люциусом. Малфой наклоняется, запуская пальцы в волосы_его_младшего_брата и целует его, не отрывая насмешливого взгляда от лица Рудо.
Смотри
Этого
Ты
Так
Боялся?

...
— Не подходи ко мне, это заразно, — Рудо отодвигается от Люциуса.
Малфой игнорирует привычные предупреждения и падает на диван, театрально раскинув руки.
— Оно уже в тебе и я здесь не при чем, — лукавая улыбка и Рудо в лицо бросается краска.
Шепот проникает в сознание и сворачивается змеиными кольцами: "Я видел, как ты на него смотришь"

...
И поэтому он решил украсть...его у него.
Рудо сжимает зубы до боли, а Малфой ни на секунду не отрывает взгляд от его лица
Все время мстительного_поцелуя
...
— Скажешь, захотелось попробовать с мужчиной, — Люциус скучает, глядя на его страдания. Рудольфус его ненавидит. — А я скажу, что только так ты можешь позволить себе поцеловать его...
Малфой уходит, а его звонкий смех несется ввысь и падает.
Раня, почти смертельно.
Он так запутался.

дополнительно
Ищу игрока НЕ в пару. Это заявка в сложного человека, гомофоба, который отрицает свою сексуальность и желания в других сферах. Прорабатывать это все можно в игре)))
Между Рудо и Люциусом стойкая неприязнь, фактически ненависть. Рудо завидует легкости Малфоя, то, как ему все сходит с рук (аферы, романы, непокорность).
Еще в школьные годы Рудо вполне мог травить Люциуса за его предпочтения и просто потому что "лицом не вышел".
Малфой отомстил — поцеловал Рабастана на глазах у Рудо и разорвал старшему Лестрейнджу сердце на кусочки. Это была чистая провокация и месть - Люциус своего добился (хотя Рабастан и предпочитает милых леди). Сейчас ты можешь испытывать чувства к брату, или нет, беситься, или нет, ненавидеть меня или да. В целом, детали вполне обсуждаемы.
От себя обещаю частые посты от 3к, 3 лицо, графику и игры на грани ненависти. Можешь стучаться в гостевую, выдам тг

ваш пост

Снег сыплется хлопьями и оседает на мантии. Люциус аккуратно снимает снежинки с плеча — и на их место падает еще десяток.
Красивая, траурная погода — не даром среди многих народов именно белый считался цветом печали.

Снег скрипит под ногами. Он меряет шагами пустоту маггловского кладбища. Безмолвие разрушается — далекими голосами могильщиков.
Они идут обратно, помятые, грязные, пропахшие потом и смертью. Он уворачивается от столкновения и деликатно приподнимает шляпу. Которой нет, но привычка — вторая натура.
Значит, он лишь слегка запаздывает. Хорошо.
...
Есть ли что-то более печальное, чем одинокий ребенок над могилой любимой матери?
Он не видел Северуса несколько лет, но сразу узнал его — по скорбной осанке, неловким, угловатым движениям
и — конечно, глазам, в которых словно навечно застыли слезы. Впрочем, сейчас в слезах не было ничего
предосудительного.
Северус вдохнул и словно поперхнулся. И на лице — то самое нечитаемое выражение
После которого
Обыкновенно
Совершают
Глупости
Вряд ли он ожидал, что Люциус действительно придет.
Он, собственно, тоже не ожидал.
...
Скомканные строчки, прыгающим почерком, одна через одну, крупные капли чернил.
Размытые буквы, слегка рваный край пергамента. Писал и плакал.
"Если вы сочтете нужным...Если вы...Вы... Вы..."
Он отбрасывает пергамент от себя и прикрывает глаза рукой.
По еще живой части души резануло, словно краем пергамента, тонкий срез, капельки крови — кап-кап-кап,
кровоточит душа. Не его, чужая — или все же, не вполне чужая. Знакомая. Еще не близкая, не родная, но всё
же.
Каждый понедельник сова приносит письмо, пропахшее — то мятой, то полынью, то тмином.
Нервные строчки, выписанная по буковке душа. На, рассматривай, дивись, препарируй.
Слишком доверчивый ребенок. Слишком одинокий, непонятый. Слишком умный.
Ум — это наказание, Северус — строчка ложится ровно-ровно, как по невидимой линии.
Скрип пера — выводит каллиграфический завиток за завитком. — Но лишь пока ты молод.
Он продолжает смотреть на утреннее письмо. Кажется, мальчишка специально затянул с отправкой.
Что же. Люциус поднимается и зовет домовика.
Такие нервные письма, на срыве — сроков, эмоций, пишешь, лишь когда что-то для тебя действительно важно.
С хлопком аппарации он оказывается в пригороде Лондона. Оттуда пешком — уже недалеко.
...
— Соболезную твоей утрате, — вместо приветствия произносит он, разрушая эмоциональность момента.
Склонившись — полы мантии окунаются в снег — он положил на невзрачное надгробие белую розу.
Подумав, он аккуратно стирает снежинки с имени. Эйлин Принц.
В голове всплывает обрывками, осколками — гобелены с вереницей имен.
Он вероятно никогда не поймет, за что чистокровная волшебница полюбила маггла.
И как любовь может быть превыше всего мира.
Превыше собственного дитя.

— Я не знал её, но хотел бы узнать. Уверен, она была достойной женщиной и любящей матерью,
Когда Северус только начинал писать ему письма, он зачастую проявлял непрошенную...
...и неприличную в высшем обществе откровенность, что Люциус только поощрял.
Любопытство. Один из страшных грехов, кажется так, у магглов?
Но для волшебника узнавать другую семью, отличную от его так же, как солнце от луны...вряд ли подобная
пытливость ума могла считаться грехом.
Но чем больше он узнавал, тем больше презирал решения чужой ему женщины
Конечно, не ему судить — но он не мог даже понять.
Хотя проявлял достаточное усердие.

Северус одет не по погоде.
Взгляд цепляется за чистые, но выношенные, латанные-перелатанные вещи.
Люциус вздыхает. И она променяла любовь на нищету, побои и...несчастье своего сына.
Северус продрог или крупная дрожь — по другим причинам? Люциус не знает. Он еще никогда не терял.
Тем более близкого. Ему бы задуматься — кого он может назвать близкими, но... он разберется завтра.
Или никогда. Лучше никогда.
Он встает, отряхивая полы мантии. Кажется, подобное мероприятие предполагает поминки?
— Северус, — он напоминает ему о приличиях, не читая нотации, пытаясь проявить всевозможную мягкость. — Ты готов идти? Холодно.
И, вспомнив, что-то, возможно из детства, он аккуратно кладет руку на его плечо и сжимает.
— Но если ты хочешь, постоим еще немного.

Отредактировано бражник (2022-05-25 21:36:53)

Подпись автора

...truth is a hard deer to hunt
if you eat too much at once, you may die

LUCIUS MALFOY
death || eater

+2

13

все

https://64.media.tumblr.com/e4a36dc1f055f3d0da91b897577a05fa/tumblr_ndjcl3NNLi1s6z4zdo4_250.gifhttps://64.media.tumblr.com/45120eaf87ed43dffdc062bb2db1d6cb/tumblr_ndjcl3NNLi1s6z4zdo5_250.gif https://64.media.tumblr.com/4201517599f8eb0ae282146f83f7b8d0/tumblr_ndjcl3NNLi1s6z4zdo1_250.gif

Sophie Turner
...

Отредактировано джоктер (2022-05-26 17:26:50)

Подпись автора

Louis Shafiq, 48 - главный целитель в Мунго. Чистокровка с комплексом Бога.

+3

14

https://64.media.tumblr.com/f2ffe1e5b28dc37e6127b873f46c0855/tumblr_n9se4khmlx1rb19a9o1_250.gif https://64.media.tumblr.com/cfdbd93a87e3bc5327138116a523ddbc/tumblr_n9se4khmlx1rb19a9o4_r1_250.gif

Eva Green

Могу предложить свою сестру на пару лет младше меня. Устроим махач за батино наследство. Я за Орден Альянс, ты за Пожирателей Орду Замужем или вдова. Двое или одна штука детей точно имеется. Настраиваешь их против меня, но они со мной общаются все равно.

Подпись автора

Louis Shafiq, 48 - главный целитель в Мунго. Чистокровка с комплексом Бога.

+3

15

https://64.media.tumblr.com/651635fdd7c2421d82661709c0595182/tumblr_inline_ow6gkg25FR1qlt39u_250.gif https://64.media.tumblr.com/2a3b591d8cfb2f1dbd2ade2c881e317e/tumblr_inline_ow6gklCoh81qlt39u_250.gif

Alicia Vikander

Просто приходи, а там посмотрим))))

Подпись автора

Louis Shafiq, 48 - главный целитель в Мунго. Чистокровка с комплексом Бога.

+2

16

https://64.media.tumblr.com/0a9198a6ff219d442eaafa36a1d2efc5/tumblr_mpu4p4Hwpu1qir88ko1_r1_500.gif

Benedict Cumberbatch

Одни тети тут в заявках от меня, пусть будет дядя. С таким дядей я готов в дружбу, и даже готов в слэш.

Подпись автора

Louis Shafiq, 48 - главный целитель в Мунго. Чистокровка с комплексом Бога.

+4

17

забрали

https://forumupload.ru/uploads/001b/9a/c6/7/636180.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9a/c6/7/776531.gif
your choice

mr. borgin, 28
чистокровен, со-владелец магазина «borgin & burkes», лоялен тому, кто больше платит;

добро пожаловать в «борджин и беркс», место, где вы найдете то, что так давно ищите.

ну, с виду -то, у тебя всего лишь антикварный магазин, верно, борджин? маги приходят сюда и выходят, покупая всяческие магические безделушки, вроде зачарованных пар колец или перчаток с легкими отталкивающими чарами, принадлежащих, возможно, самой леди моргане, да -да, как ты можешь лгать. но ведь существуют и особенные покупатели, которым ты, мой милый, продаешь желания.
ты всего лишь исполняешь их мечту, правда?

а сколько она может стоить, эта мечта? может быть, жизни?
ты, конечно же, засмеешься и скажешь, что душ у тебя и так предостаточно и возможно, даже не соврешь, да и возьмешь за мечту лишь символическую плату. почему? потому что ты продаешь магам то, что забирает их жизни.
темные магические артефакты, которые тот час становятся причиной смерти и убийств. вам изменяет муж? от чего же марать свои руки, лучше купите старинный ладан и положите туда вот эти благовония, оставьте у него в кабинете, и через несколько дней ваш благоверный может уйти в мир иной, а вы - избавитесь от бремени.
ты, правда, не всегда готовишь о последствиях - только о правилах - не говорить, где купили столь знатную вещичку и еще что-то, всего лишь пара пунктов.

о которых твои покупатели, чаще его, забывают.
ох, борджин, ты ведь такой прекрасный делец.
верно?

и однажды, на пороге твоего магазина появляется женщина, которой определенно нужно продать мечту.

дополнительно
не привязываю к биографии, ведь в истории борджина и берка достаточно своих страстей, куда уж еще и мои?)
если что, я полностью вдохновилась образом графа ди аз магазинчика ужасов есть сотни подобной манги, мне борджин видится эдаким злодеем, который с удовольствием продает всем кота в мешке и полностью уверен в своей безнаказанности. все остальное, и внешность в том числе, на ваш откуп. мадам забини станет почти "постоянной" клиенткой, у нее, видите ли, беда - мужья умирают. а находить все новые способы как избавить от очередного все сложнее и сложнее.

ваш пост

ваш пост

Отредактировано лисица (2022-05-25 22:53:49)

Подпись автора

abra zabini (29)
выходить замуж
получать наследство

evan rosier (20)
работать
жить эту жизнь

+2

18

лучший пришёл

https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/b5/5/228509.gif
charles hunnam or ect

?, ??
чистокровный, ?, ?
дополнительно
так, ну что тут сказать. ищу в пару, шоб и в комфорт, и в угар, и поплясать на стекле. есть идея (не)взаимной школьной любви, когда и в жопе свербит и гормоны играют. каких-то вот прям конкретных задумок нет, зато есть желание придумать историю вместе. со стороны емели готов втягивать во всякое разное, прикладываться подорожником и тихо поскрипывать зубами, когда будет повод. также из общего вайба хотелось бы ты че пидор ради оф/пс свою жепу рвешь а я тут волнуюсь борщи варю. открыт к идеям и предложениям, чекайте тут или сразу забегайте в приватик

ваш пост

Эмиль ловит себя на мысли, что уже битый час ходит по одной и той же местности, которая должна была смениться несколько километров назад. Ему кажется, что он попал в забавную петлю времени, из которой удастся выбраться разве что только каким-то чудом. Он старается не думать о том, что может тут сдохнуть посреди густой чащи леса, поэтому отчаянно рыскает в поиске хоть какого-то спасенья. В голове сразу всплывает их последняя встреча с Эммой, где она с волнением просить остаться Эмиля дома, потому что ей совершенно точно не хочется искать его потом где-то по грязным канавам. Корнфут усмехается самому себе, отмечая, что уж если его и найдут, то, дай Мерлин,  хотя бы через пару недель. В этот раз он трасгрессировал слишком далеко, чтобы иметь возможность отправить хоть какую-то весточку, а если вспомнить, что и палочку он свою в особняке забыл, то на поиски его хладного трупа точно потребуется не меньше, чем несколько месяцев. Он, конечно, и рад бы вернуться, потому что устал, но внутренняя ебнутость и желание доказать своё «я смогу» привешивают все здравые доводы.

Корнфут двигается мягкой поступью, перешагивая очередную кочку, слегка соскальзывая по склизким камням, вымазывая свои и без того грязные джинсы. Такого странного путешествия с ним не случалось никогда, потому что сейчас приходилось _действительно_ рассчитывать только на себя и свои способности выжить любой ценой. Эмиль до сих пор не мог понять, какая пикси его укусила за зад, раз он решил отправиться в Ирландию без запасного плана. Но ведь когда собираешься впопыхах, думать о таком и вообще о чем-то плохом совершенно не хочется.

Он продолжает пробираться сквозь заросли леса и игнорирует внутренне раздражение от очередной мелкой мошки, которая так и норовит искусать оголенные участки кожи. Эмиль ощущает странное покалывание в руках, но и на это он не обращает своё внимание, ему сейчас очень важно найти место, где можно будет передохнуть. Голодный желудок услужливо урчит понятной только для него трелью, оповещая хозяина, что и по этому пункту у него тотальный провал. Корнфут морщится и останавливается на секунду, чтобы передохнуть и дать себе время всё-таки настроить свой внутренний компас. О последнем, кстати, Эмиль вспоминает тоже уже довольно поздно, чтобы что-то изменить и взять эту полезную вещицу с собой. В общем и целом, стандартная для него ситуация.

Кап. Кап. Кап.
– Серьезно?!

Эмиль устало и саркастично нарушает тишину леса, расправляет плечи и поднимает голову к небу. Он смотрит на затянувшиеся тучи, вдыхая обжигающий горячий воздух, чувствуя на языке странный привкус. Корнфут открывает рот и ловит маленькие капельки дождя, облизывая свои влажные губы. Хочется остаться в моменте, перестать гнаться за какой-то иллюзорной победой, которая будет известна по итогу лишь ему одному. Эмиль широко улыбается и дотрагивается руками до лица, а затем делает движение, словно бы умывается обычной водой, ощущая свою отросшую щетину. Он стряхивает с волос влагу и ещё раз окидывает взглядом окружающую местность, замечая вдалеке тусклый свет.

Неужели это – моё спасенье?

Корнфут даже забывает подумать о том, что это может быть ловушкой, ноги сами начинают идти в сторону, где, кажется, ему наконец-то удастся немного отдохнуть. Он двигается тихо, хотя делать это довольно трудно в промокших ботинках и с тяжелым рюкзаком, шлейки которого впиваются в плечи и оставляют следы. Эмиль поправляет майку, делая это рефлекторно, заученно, будто надеясь, что это ему поможет сохранить лицо перед чужаком. А вместе с тем легкий ветерок, суетливый и довольно прохладный, чуть качает вершины деревьев, нагнетая какой-то непонятной загадочности. Источник света с каждым аккуратным шагом становится  ярче, освещая пространство вокруг себя. Эмиль делает шаг, потом второй и замирает в испуге.

Джошуа?
Какого чёрта он тут забыл?!

Силуэт, который невозможно спутать с кем-то ещё, силуэт, от которого у Эмиля всё тело покрывается табуном мурашек. Ему кажется, что эта чья-то злая шутка, потому что в такое совпадение поверить сложно. В последний раз их встреча закончилась смазанными объятыми и внутренним желанием Эмиля провалиться сквозь землю – так ему не хотелось расставаться с ним. Он, конечно, по-кошачьи беззаботно улыбался тогда, радуясь предстоящей свадьбе друга, но в мыслях прижимал МакФасти к стене и опускался перед ними на колени. Казалось, что это отличное решение, чтобы не копаться в себе и вообще не думать про “а что за этим стоит?”, кроме собственного члена. Корнфут всё списал на гормоны и молодой организм, совершенно свихнувшийся на горячих и чувственных фантазиях о Джошуа. Так жилось проще, так не приходилось думать, что он всё-таки может влюбиться. По-серьезному, по-взрослому, по-настоящему.
А теперь судьба бросает ему вызов? Что же, с МакФасти никогда не было просто, чтобы суметь прочесть его и понять истинные желания, поэтому Эмиль выбирает для себя оставаться в своих иллюзиях. Правда иногда может ранить, а Корнфут очень сильно любит свою свободу, дабы привязать себя к человеку, который не ответит взаимностью.

Он делает глубокий вдох, набирая побольше воздуха в легкие, словно готовясь сделать прыжок со скалы, и произносить на одном дыхании:
- Неужели это и правда ты?

Отредактировано кривой хер каспийск (2022-05-26 15:18:54)

Подпись автора

эмиль корнфут, 31, hb, аврор-младший лейтенант мальчик молодой, за себя и за долоховых
кассиопея огден, pb, 25, мм

+5

19

https://forumupload.ru/uploads/001b/9e/07/4/t552481.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9e/07/4/t664793.gif
emma mackey & emily alien lind

winter, 22 & summer, 20
чистокровные, неважно, неважно

забрали крошечек

борджины остались круглыми сиротками когда им было пять, семь, и семнадцать лет соответственно.

наши родители поддерживали грин-де-вальда в далеких сороковых, но переметнулись на сторону добра, когда дело запахло жаренным. за это их самих поджарили в шестидесятых — иронично, прямо в день празднования победы.

нокс, оставшийся без родителей в год совершеннолетия, всей душой желал сдать малявок в приют или какой-нибудь женский монастырь.

не смог.

ни разу не пожалел.

вот уже пятнадцать лет они остаются единственным положенным ему счастьем.

он вырастил их — вырастил сам, вырастил идеальными, такими, какими они должны были стать:

своенравными, уверенными, сильными. не похожими на остальных.

пока все вокруг учили дочерей прятаться в чужом мире —  он научи их тому, что это все остальные существуют в их мире.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/9e/07/4/866414.gif

knox borgin
slytherin, 32yo

+5

20

https://i.imgur.com/TTLcRJV.gif https://i.imgur.com/54SFLdO.gif

viggo mortensen [atticus scamander]
давай так: я не буду писать огромную заявку, но скажу главное - тебя зовут аттикус скамандер, ты мой старший брат и долгожданный первенец ньюта и тины.

наш отец после войны с гриндевальдом создал магозоологический заповедник, а мы провели наши юные годы там, воспитываясь бок о бок с фантастическими тварями. так что соседством с живностью мы пресытились и пытались избежать того, чтобы пойти по стопам отца. у тебя получилось, наверное. но у меня не вышло. я пыталась быть аврором, но меня вышвырнули на последнем году обучения. пришлось идти замуж [и это не шутка]. едва я успела примерить обручальное кольцо, как мой первый муж погиб. и я пошла в магозоологи [и это тоже не шутка]. даже пыталась стать драконологом, но ты высмеял меня, прекрасно помня, что я терпеть этих тварей не могу, поэтому поехала в драконологический заповедник назло тебе. угадай что? конечно же, и оттуда я вылетела, едва продержавшись пару месяцев.

нелегкая занесла меня в департамент магических тварей. ты продолжал мерзко посмеиваться надо мной, но вот теперь я возглавляю болото, которое проклинаю не первый десяток лет. а чем ты занят? явно чем-то незаконным и меня в это втянешь обязательно. мне же тебя вытащить из какой-то трясины надо, ведь так? успеть до того как твоя жена узнает. а главное - узнает твой сын, которого ты расстраивать не хочешь, ведь из нас всех твоё чадо - правильный скамандер. парень буквально копия нашего отца: добрый и слегка наивный, окрыленный скорым появлением первенца.

тик, ты же не хочешь потерять и это?

Отредактировано твоя мамка (2022-05-26 02:18:51)

Подпись автора

artemis scamander // 55 y.o.
артемида «ида» скамандер

магозоолог; глава департамента [IV уровень]
страдает драконофобией, сливает галлеоны
на подпольные скачки на магических существах
fc: laura dern

amelia bones // 35 y.o.
амелия «мел» боунс

новоиспеченная судья визенгамота
[пока что] верит в систему, неустанно её «чинит»
не поддерживает методы оф // пс
fc: scarlett johansson

acrisius nott // 54-55 y.o.
акрисиус «крис» нотт

глава ликвидаторов в гринготтс
алхимик, владелец лавки древностей в лютном
приближенный лорда, ярый пожиратель
fc: colin farrell

+3

21

https://i.imgur.com/7ZWzoxN.gif https://i.imgur.com/Aerqs6C.gif

jeremy irons [garrick ollivander]
мы с тобой учились вместе. я на хаффлпаффе, ты на рейвенкло. когда у меня не получались заклинания, ты помогал мне. когда тебя в очередной раз кусала мандрагора, я показывала тебе как обращаться с ней.

мы с тобой заложники славы наших родителей. мои родители противостояли могущественному темному волшебнику. твои родители и вовсе нарицательное слову «магия». неудивительно, что мы быстро нашли общий язык и стали близкими друзьями. но всегда ли я была тебе подругой? ты дважды провожал меня к алтарю, держа под левый локоть, пока мой отец был по правую сторону меня. ты так часто ошивался рядом с моим домом, заглядывал в заповедник отца, якобы ища новые материалы для палочек, что все давно поняли в чем на самом дело.

как бы кощунственно то ни было, но когда умер мой первый муж, ты выдохнул с облегчением, думая, что наконец ты станешь тем, кто проведет со мной остаток жизни. ты был осторожен и не давил, зато твой старший брат возможности не упустил и вот я на семейном ужине в твоем присутствии говорю ему желанное «да». брак был недолгим. и вот мы вновь сидим у разбитого корыта. я умоляю тебя выбрать спокойную женщину для брака и такая находится. она бережет тебя, в то время как я бросаюсь в пекло опасности, чтобы хоть чем-то залатать дыру от очередной потери.

твоя влюбленность в меня прошла. моя в тебя - даже не начиналась. но теперь нас объединяют не только громкие фамилии, но и общее горе. и, кажется, когда я говорю, что лучший способ отпустить твоего брата и моего бывшего мужа - это вернуть себе девичью фамилию... что ж, в этот раз ты облегченный вздох сдерживаешь, боясь накликать третью беду.



простите за сумбур, но оно мне очень надо. я хочу лучшего друга, с которым мы через ого что прошли. вместе пострадаем по твоему брату, будет комфортными соулмейтами с добрыми подколами.

Подпись автора

artemis scamander // 55 y.o.
артемида «ида» скамандер

магозоолог; глава департамента [IV уровень]
страдает драконофобией, сливает галлеоны
на подпольные скачки на магических существах
fc: laura dern

amelia bones // 35 y.o.
амелия «мел» боунс

новоиспеченная судья визенгамота
[пока что] верит в систему, неустанно её «чинит»
не поддерживает методы оф // пс
fc: scarlett johansson

acrisius nott // 54-55 y.o.
акрисиус «крис» нотт

глава ликвидаторов в гринготтс
алхимик, владелец лавки древностей в лютном
приближенный лорда, ярый пожиратель
fc: colin farrell

+5

22

https://i.imgur.com/4vVk1aA.gif https://i.imgur.com/ZUDNzVo.gif

natalie portman [brianna mclaird]
ты - внучка министра магии лоркана маклэрда; первое что о тебе думали и говорили, стоило представиться.
ты - дочка мужчины, который ушел от недавно родившей жены к девушке помоложе; второе, что о тебе думали, но в лицо говорить боялись.

но кем ты всегда была на самом деле? ни первым, ни вторым - точно не была. всю жизнь ты старательно отклеивала ярлыки, навешанные на тебя обществом. наотклеивалась до такой степени, что это привело тебя в гринготтс. гоблинам всё равно чья ты внучка, чья ты дочь и чья падчерица. если приносишь золото и драгоценности в банк, ты ценна.

ты была совсем маленькой девочкой, когда у меня завязались отношения с твоим отцом. вопреки попыткам родной матери настроить тебя против меня, общение между нами всё же преимущественно хорошим было. вплоть до того, что ты несла корзинку с лепестками цветов в плетенной корзинке и разбрасывала их по пути к алтарю, провожая меня и своего отца. в будущем я тебе действительно заменю мать, даже когда фамилия маклэрд в моих документах исчезнет.

у тебя есть прекрасные школьные подруги, которые старательно огораживали от любопытных варвар и стали настоящей опорой. ваша дружба сохранилась и после того как ты с головой упала в работу в качестве банковского ликвидатора заклятий. ещё в школьные годы ты забивала головы вероники и амелии, взахлеб рассказывая им какие утерянные драгоценности найдешь и сколько гробниц с сокровищами вскроешь.

когда тебе стало совсем паршиво под крышей матери, а третья жена твоего отца и вовсе не давала тебе дышать в родных стенах, ты пришла ко мне. продрогшая, злая и несчастная. ты ушла из семьи, не сказав ни слова родителям. и я дала тебе крышу над головой, помогла всем чем могла. могла бы и больше сделать, но ты упертая, как отец, и предпочла добиваться всего сама. вероятно, это нас роднит намного больше, чем когда-то не сложившийся с твоим отцом брак.



я и эдгар жадан - нежно любим портман и очень хотим её к нам. я сразу с двух персонажей тебя заберу. как несостоявшаяся мачеха [от артемиды] и как одна из лучших подруг со времен школы [от амелии, плюс ещё предполагается, что вероника нужные и хочу видеть тоже наша подруга]. приходи, мы поможем тебе воплотить шикарного персонажа.

Отредактировано твоя мамка (2022-05-26 03:46:32)

Подпись автора

artemis scamander // 55 y.o.
артемида «ида» скамандер

магозоолог; глава департамента [IV уровень]
страдает драконофобией, сливает галлеоны
на подпольные скачки на магических существах
fc: laura dern

amelia bones // 35 y.o.
амелия «мел» боунс

новоиспеченная судья визенгамота
[пока что] верит в систему, неустанно её «чинит»
не поддерживает методы оф // пс
fc: scarlett johansson

acrisius nott // 54-55 y.o.
акрисиус «крис» нотт

глава ликвидаторов в гринготтс
алхимик, владелец лавки древностей в лютном
приближенный лорда, ярый пожиратель
fc: colin farrell

+3

23

https://i.imgur.com/vBu9bwH.gif https://i.imgur.com/CA5SMbr.gif

johnny depp
мы с боунсом отменяем твою отмену https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/4/447812.png  https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/4/621821.png

Подпись автора

artemis scamander // 55 y.o.
артемида «ида» скамандер

магозоолог; глава департамента [IV уровень]
страдает драконофобией, сливает галлеоны
на подпольные скачки на магических существах
fc: laura dern

amelia bones // 35 y.o.
амелия «мел» боунс

новоиспеченная судья визенгамота
[пока что] верит в систему, неустанно её «чинит»
не поддерживает методы оф // пс
fc: scarlett johansson

acrisius nott // 54-55 y.o.
акрисиус «крис» нотт

глава ликвидаторов в гринготтс
алхимик, владелец лавки древностей в лютном
приближенный лорда, ярый пожиратель
fc: colin farrell

+3

24

а все уже

https://forumupload.ru/uploads/0019/c6/a1/2/625302.gif https://forumupload.ru/uploads/0019/c6/a1/2/216023.gif
tom holland

remus lupin, 20
полукровка, оборотень, орден феникса

ну давай же, сделай мне больно, в который раз? в десятый? двадцатый? в сотый?

я выдержу все

и каждая твоя фраза как нож по сердцу: «такой как я тебе не пара»

ты такой умный, решил все за меня, смешно

я умоляю тебя, плачу, а ты натягиваешь маску безразличия? когда ты на учился этому ремус? когда из миленького парня, ты прекратился в то, что я вижу перед собой?

ты невесомо касаешься моей шеки, стираешь предательскую слезинку и из твоих уст вырывается: «ты все и так знаешь»

а я знаю, что мои чувства взаимны, но ты уходишь в отрицание, решив, что такой монстр как ты, не может быть счастливым

дополнительно
это самая короткая заявка, которую я когда либо писала. я хотела показать, что их ждут не самые милые отношения, они будут пропитаны болью, срывами, но через них всегда проскальзывают нотки нежности и любви. они с детства уже поняли, что слишком похожи, что у них все слишком одинаково, они идеальные друзья, но почему-то никто не решался переступить этот порог. на последних курсах у них начинает что-то получатся, но всего одно событие [а какое придумаем вместе] и ремус решил, что лили лучше держаться подальше. он не хочет причинять ей боль, а лили не готова так просто отступать.
внешность может быть изменена, поставила как пример, так же жду от тебя свое видение истории, может оно совсем не совпадает с моим и ты хочешь чего-нибудь другого) пост по запросу в лс. пишу как от первого, так и от третьего лица. чаще в нижнем регистре, но под тебя подстроюсь, полюблю большие буквы и все, что захочешь  https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/4/925165.png

для вдохновения

Отредактировано кривой хер боль (2022-05-26 17:23:00)

Подпись автора

lily evans, 20, mb, op - работник мм [департамент регулирования магических популяций]

+4

25

https://media.tumblr.com/600aeca6560b4d5989f6ba1710f44366/52ee2d9c277574eb-b8/s400x600/fac7d636c5aca40943a07033ca97fce2bd417597.gif https://media.tumblr.com/36d4bc2378a4dce7e375b3a113730085/52ee2d9c277574eb-fb/s400x600/2c89867a5b3390d247e90356be48048d8e386531.gif

michele dockery

макгонагалл? на самом деле не знаю, но мишель просто необходима форуму

Подпись автора

эдгар боунс, 38 аврор,член оф // c. evans
клод скамандер, 30 обливиатор // r. pattinson 

+5

26

придержан

https://64.media.tumblr.com/745ad1c07a6b426f5e2f20321ac9d23a/tumblr_inline_o5cdos20wO1syq0k4_250.gif https://64.media.tumblr.com/d35a76ce3205eebf7c2d2fb6336509da/tumblr_inline_o5cdpsdQ331syq0k4_250.gif
armie hammer or договоримся

augustus rookwood, 29-31
чистокровный, невыразимец, пожиратель смерти

от юного августуса невозможно отвести взгляда (и рудо не отводит)
рудо везёт - они дружат, потому что они на одной волне, заряжены одной идеологией, пропитаны одной моралью. они чистокровные волшебники и это всегда значило для них больше, чем для других сверстников. уже позже таких как рудо и август станет достаточно много, чтоб поставить магический мир на уши, но пока рудо видит только в своём друге единомышленника.

август взрослеет раньше рудо. август понимает не многим больше, чем рудо, и даже когда рудо начинает смотреть на августа иначе, руквуд убеждает себя, что это просто привязанность. ни рудольфус, ни августус (как будто) не хотят признать свои недостойные желания. они убеждают друг друга, что любить мужчину - это мерзко. проблема в том, что рудо действительно в это верит вопреки своим  чувствам, а вот августус зачем-то целуется с малфоем, перебрав пунша.

их дружбу ничто не способно разрушить. служба  тёмному лорду ещё сильнее их сближает, а то будущее, что они рисовали в своём детстве, как будто становится осязаемым.
рудо женится, август, конечно, рядом, хотя и ходит мрачнее тучи. он становится совершенно невыносимым для всех, кроме рудо. рудо никогда не отвернется от друга. в свои почти тридцать они не разлей вода. кажется, что рудо проводит с августом больше времени, чем с женой.

(рудо любит августа и ненавидит за то, что это не взаимно)
(август любит рудо и ненавидит за то, что тот никогда не полюбит мужчину)

дополнительно
руквуд, приходи, будем разводить драму, но, обещаю, придем к камингаутам.
заявочка сырая, все лучше обговорить в личке. в том числе момент с малфоем.
с био августуса помогу!
я, если че, могу писать и с заглавными.

ваш пост

исаак ждет. исаак фернанд фон кемпфер может ждать вечность и еще чуть-чуть сверху, потому что «если ты не будешь спешить, то все будешь видеть ясно и отчетливо, в торопливости человек действует слепо и неблагоразумно». это слова древнеримского историка тита ливия, которые по прошествии тысячелетий не потеряли своей значимости и актуальности. истина бессмертна, а бессмертие — страсть мага.
торопиться с тем, что имело все шансы стать делом всей его жизни
     [даже с учетом того, что прожил исаак уже очень немало]
было преступлением против себя, поэтому он позволял себе лишь отмечать дни на белоснежных листах календаря в черной кожаной обложке, на которой готическим шрифтом было начертано золотом «01». там же под датами исаак делал емкие записи о состоянии того самого «ноль первого», о котором нашел достаточно информации, чтоб загореться интересном, но недостаточно для того, чтоб восстановить его как можно скорее.
если быть точным, времени от погружения черной жижи в раствор, который фон кемпфер создал, чтоб преобразовать агрегатное состояние крусника в более или менее твердое, прошло ровно триста пятьдесят семь дней. почти год — дневник заканчивался. исааку хотелось бы уложиться в эту книжечку, ведь она стала ему как родная. она стала его ритуалом как и, собственно, утренний спуск в подвал старой усадьбы, которую занимал айзек батлер.

там он выпивал свой первый кофейный напиток, прерывая ночные смакования чего-то гораздо более крепкого. и выкуривал свою первую сигариллу, неизменно с ароматом темного шоколада, что после будто оседал на губах. исаак понятия не имел, когда жижа, уже обретшая вполне четкие очертания, перейдет в свою последнюю стадию и — хотя бы — заговорит.
    [до сих пор исаак слышал что-то нечленораздельное, похожее на бурление, когда кто-то пытается говорить под водой]
он не боялся пропустить этот момент — в конце концов, он не просто так звался панцермагиером, владеющим многими секретами древних технологий человечества. все изменения состояния жижи транслировались через особенный передатчик, так что фон кемпфер в принципе мог не спускаться вниз до того самого дня «х». но ему это нравилось. нравилось своими глазами видеть, как твориться история.
хорошая история творится медленно.

маг спускается в подвал и среди дня, и вечером. вечером на его рабочем столе — на филиале его рабочего стола — неизменно появляется хрустальный графин с темно-коричневым напитком, в котором играют теплые блики свечей. в помещении, что само по себе оснащено высокотехнологично, они выглядят нелепо, пока их не уравновешивает своим присутствием фон кемпфер. рядом с ним они гармонируют.
исаак делает какие-то пометки в своем дневнике, кидает быстрые взгляды на огромный сосуд, в который погружено мужское тело. стенки его не прозрачные и чтобы рассмотреть крусника, нужно заглянуть сверху — это исаак и делает всякий раз ночью перед тем, как идет отдыхать. иногда измения незаметны и это может длиться неделями, иногда — как сегодня — наблюдаются большие скачки. вчера тело было покрыто черной слизью, а сейчас от нее не осталось и следа. маг, рассматривая обнаженное тело молодого мужчины, дрейфующего на поверхности раствора, приходит ко мнению, что он впитал в себя все остатки слизи. преинтересно.

фон кемпфером одолевает любопытство. он понятия не имел, как выглядит крусник — об этом не нашлось достоверных записей. их было много, но все противоречивые. а тут, оказывается, все до банального просто — светловолосый, ладно сложенный, на вкус мага даже красивый.
    [а вкус у исаака безупречный. исаак очень любит красивые вещи. он сам одна сплошная красивая вещь, поэтому и окружает себе подобным]
его датчик ненавязчиво пищит оповещая о изменении крусника. было замечено, что его погрешность всего две минуты, а это значит, что такой вид тело приняло буквально перед тем, как исаак подошел пожелать своему эксперименту спокойной ночи.
все это задерживает исаака — он долго изучает обретшее плотность тело и не сразу замечает, что на него осмысленно смотрит пара глаз. магу нужно отдать должное — он даже не вздрагивает. только шумно выдыхает «mein herrgott».

опустив руку в раствор, исаак хватает крусника за предплечье на случай, если тот захочет — или будет в состоянии — сесть.

Подпись автора

Rodolphus Lestrange, 30
I made the devil run
I gave him poison just for fun

+6

27

https://i.imgur.com/JwAVV4L.gif https://i.imgur.com/Yvl1nqP.gif

hayley atwell
не писать заявки на каст марвел не писать заявки на каст марвел не писать заявки на каст марвел не писать заявки на каст марвел не писать заявки на каст марвел не писать заявки на каст марвел не писать заявки на каст марвел не писать заявки на каст марвел не писать заявки на каст марвел не писать заявки на каст марвел не писать заявки на каст марвел
окей, я проиграла. приходи, пожалуйста.

Подпись автора

artemis scamander // 55 y.o.
артемида «ида» скамандер

магозоолог; глава департамента [IV уровень]
страдает драконофобией, сливает галлеоны
на подпольные скачки на магических существах
fc: laura dern

amelia bones // 35 y.o.
амелия «мел» боунс

новоиспеченная судья визенгамота
[пока что] верит в систему, неустанно её «чинит»
не поддерживает методы оф // пс
fc: scarlett johansson

acrisius nott // 54-55 y.o.
акрисиус «крис» нотт

глава ликвидаторов в гринготтс
алхимик, владелец лавки древностей в лютном
приближенный лорда, ярый пожиратель
fc: colin farrell

+3

28

https://i.imgur.com/Irz4ZGm.gif https://i.imgur.com/bwZbbUm.gif

crystal reed
приходи к амелии. можно младшей коллегой-обливиатором, можно личным помощником судьи, которая вырвалась из протоколисток и поднялась на ступень выше. будь кристал рид в моей жизни, я тебе всё прощу. захочешь пожуем стекла, захочешь попьем вина, захочешь ещё что-то придумаем.

Подпись автора

artemis scamander // 55 y.o.
артемида «ида» скамандер

магозоолог; глава департамента [IV уровень]
страдает драконофобией, сливает галлеоны
на подпольные скачки на магических существах
fc: laura dern

amelia bones // 35 y.o.
амелия «мел» боунс

новоиспеченная судья визенгамота
[пока что] верит в систему, неустанно её «чинит»
не поддерживает методы оф // пс
fc: scarlett johansson

acrisius nott // 54-55 y.o.
акрисиус «крис» нотт

глава ликвидаторов в гринготтс
алхимик, владелец лавки древностей в лютном
приближенный лорда, ярый пожиратель
fc: colin farrell

+5

29

а все

https://media.tumblr.com/d601b9daab934d9951b1b2436330900b/72956ec6cd19a00b-21/s400x600/74996843f9258f03b0873ef4b5bf29d6a9ed624a.gif https://media.tumblr.com/59ab177349dd63d5afb2227c576d8c99/72956ec6cd19a00b-64/s400x600/d9f8f8e069f3ceb9bb7445d7e3ec9b450dfeb055.gif

ella purnell

Подпись автора

эдгар боунс, 38 аврор,член оф // c. evans
клод скамандер, 30 обливиатор // r. pattinson 

+3

30

https://media.tumblr.com/9103e8f6f89416ffb44bce56083fccba/f3964426488bc6c3-be/s400x600/ab3033ac2027ba53d2f951fd7550d7533de2c95d.gif https://media.tumblr.com/d00431685dbe8102e9edc1f9d5ae066c/f3964426488bc6c3-01/s400x600/fc27da2a4a13f426d8182f6f7e7d55a3bc615ad9.gif

diego luna - mr. patil

сделаю тебе лучшее предложение в мире - придумай все сам

Подпись автора

эдгар боунс, 38 аврор,член оф // c. evans
клод скамандер, 30 обливиатор // r. pattinson 

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » alluvio » большой зал » нужные и хочу видеть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно