alluvio

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alluvio » большой зал » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 48 из 48

1


ХОЧУ К ВАМ

Не знаете кем прийти? Тогда попали в нужное место. Шаблон заполнения свободный.

0

31

hysteria, у меня второй персонаж гестия джонс, могу забрать в сестры, хоть родные, хоть не родные, там в каноне еще две штуки джонсов, правда гвеног игрок в квиддич, а меган вроде мелкая, но всегда доступны варианты

Подпись автора

лета фоули в дев. розье, 22 года
магозоолог в семейном заповеднике крылатых лошадок
гестия джонс, 31 год
менеджер квиддичной команды
андромеда тонкс, 26 лет
целитель мунго

0

32

hysteria
Мисс, а вы фем играете? А то моя Алекто Кэрроу совсем не прочь завести себе даму сердца, если что, даже с учётом наличия жениха фиктивного.

Подпись автора

Нарцисса Малфой, 28 y.o, чистокровна, образцовая жена и молодая мамочка.
Алекто Кэрроу, 28 y.o, чистокровна, владелица  «Твилфитт и Таттин» , фиктивная почти жена.
Ремус Люпин, 20 y.o, полукровка, оборотень, мародёр, бармен в "Дырявом котле"

0

33

hysteria, могу предложить в сëстры, их у меня цельных две.
спорим,кто из нас хуже?!

Подпись автора

Meduza Greengrass. 29 y.o.
Пресс-атташе ДММС, владелица дуэльного клуба

0

34

Возможно кто-то собирался писать заявку или хотел чего-то такого, но было лень оформлять слова в предложения, а тут раз, и вот он я:

Персонаж 1
21-24 года, чистокровный/ полукровный, совмещает ведение авторской колонки о светской жизни магического Лондона с эфирами на радио. Вхож в
многие гостинные, тот самый гость, без которого ваше светское мероприятие не будет у всех на устах. На радио делает музыкальную передачу, где приглашает к себе и звезд от мира музыки, и квиддичистов, и немногих прогрессивных политиков, готовых поторговать статусом на широкие массы. В
информационном поле и швец, и жнец, и на дуде грец. Тот самый тамада, которого заказать можно, но Ургант дешевле.
Обаятельная стервозина, амбициозный до последней косточки в теле, влюбленный до потери пульса в свою работу профи, в душе power botton, на деле больше power ranger. По шкале Кинси выходит на крепкую пятерку, не отрицая семейные ценности и устоявшийся уклад.
От войны хотел бы дистанциироваться, но так или иначе попадёт под раздачу.
Скорей всего, семья не очень одобряет его занятие, но видя очевидный успех, вынуждены делать вид, что всё так и задумано. Возможно, на него захотят
надавить ПС. Может быть, на него выйдет Орден. Может быть, где-то завалялся мужчина, которому очень хочется и очень надо. Может быть чьи-
то часики тикают и нужен жених, которого не стыдно и в люди вывести, и папе показать. Может быть Рите Скитер очень нужен дружочек-пирожочек или
конкурент для тонуса.
Внешность: Manu Rios

Персонаж 2
35-40 лет, чистокровный, идейный ПС. Занимает высокий пост в ММ/ведет семейное дело + занимается инвестированием + спонсирует квиддичную
команду.
Дисциплинированный, собранный, требовательный и к себе, и к окружающим. Overprotected что касается семьи. Один из первых последователей Лорда. Войну и финансирует, и работает “в поле”.
Тут чуточку компромиссней и будем подстраиваться под обстоятельства. Приду старшим братом/отцом/мужем/врагом, который убил вашу семью/другом, с которым можно и в бой, и по вискарику в баре/наставником молодых ПС. Готов есть стекло и в личной жизни, и на общественном фронте.
Внешность: Daniel Gillies

0

35

пересмешник написал(а):

Персонаж 2

Могу предложить роль мужа, если вам подойдёт такое:
Лета в дев. РОЗЬЕ, замуж пошла потому, что любимый мужчина не согласился с ней сбегать. Во время помолвки имела любовника, который и отказался от счастливого будущего. Выходила замуж беременной, о чем жених и не знал, но в настоящем должен узнать. Ребёнку около года. Особый шик доставляет тот факт, что отец ребёнка гидеон пруэтт, в игре это можно разыграть очень интересно. В целом собиралась овдоветь, если муж будет представлять угрозу ребёнку, но готова развивать по игре. Единственное что точно, остаться с мужем не планирую, любви там нет, есть уважение, которое подписывается чувством вины за обман. И если отношения пойдут в плохом направлении, все тёплые чувства рухнут.
Ещё планируется гестия Джонс, могу предложить противостояние с романтиков и стеклом ахаха, там просто внешность тонкин, мимо гиллиса пройти не могу

Подпись автора

лета фоули в дев. розье, 22 года
магозоолог в семейном заповеднике крылатых лошадок
гестия джонс, 31 год
менеджер квиддичной команды
андромеда тонкс, 26 лет
целитель мунго

0

36

пересмешник написал(а):

ПЕРЕСМЕШНИК

Здравствуйте!  Есть в жизни моей Нарциссы такой мужчина, возраст обсуждаем, чистокровный, Познакомились они в 1975 году на одном из приёмов светских они, и дознакомились как - то незаметно до бурного романа с сексом в итоге. В 1978 году Нарцисса забеременела и сама предложила любовнику просить её руки поскорее, а любовник жениться не пожелал, сообщил, что не в курсе, его ли дитя это, по сути. бросил Блэк. Нарцисса вышла замуж, родила, отдала ребенка в другую семью, счастлива в браке,  а тут бывший любовник снова воспылал чувствами старыми  и начал попытки сближения по новой. Вот такая стекольная история, без хеппи - энда, на драму можно развернуть классную, мне кажется.  Сюда можно вписать как одного, так и другого вашего джентльмена.

Подпись автора

Нарцисса Малфой, 28 y.o, чистокровна, образцовая жена и молодая мамочка.
Алекто Кэрроу, 28 y.o, чистокровна, владелица  «Твилфитт и Таттин» , фиктивная почти жена.
Ремус Люпин, 20 y.o, полукровка, оборотень, мародёр, бармен в "Дырявом котле"

0

37

пока я ещё даже не определилась с внешечкой для марлуши, хочу второго перса, вот:
https://media.tumblr.com/99f4f7ee147c55a9e7c8376b6b7075c4/abe176502b62df19-41/s540x810/e3a8c9fbab959e704fc90dcb2b8303e89ab53a91.gif https://media.tumblr.com/4d1344c7220f6796cc07633dcf5abd00/abe176502b62df19-5c/s540x810/f1e09530e91bab69e01fb535f8531e60a7944bcd.gif
VIJAYA PATIL, ~35
anya chalotra
патил - большая индийская семья, давно пустившая корни в старушке англии, но помнящая о своём наследии и регулярно навещавшая родину, а некоторые представители не могли устоять и возвращались в индию насовсем. их семейное дело - магазины с пряностями, чаями, благовониями и другими национальными достояниями, для волшебников.
виджая - единственный ребёнок у своих родителей. её мать умерла при родах, а отец так и живёт вдовцом до сих пор. вида - легилемент с врождёнными способностями, при том, что других талантов в магии у неё нет вообще. свой дар (а может и проклятье) она с трудом держала под контролем и после окончания хогвартса отправилась в индию, дабы обуздать талант (у них в семье это передавалось генетически, так что на родине было, кому учить). там она прожила около пяти лет, добилась, чего хотела, и вернулась домой. здесь не стала заниматься семейным бизнесом (и без неё желающих много) и устроилась в министерство магии, попала в отдел тайн, а именно, в комнату разума.
виджая - манипулятор от мерлина, хитрая, очень умная, эмпатичная и проницательная, интриганка, тактик. здесь я ищу сама не знаю кого, потому как у меня есть только сам персонаж, но нет какого-то дальнейшего плана действий. может кому зайдёт и мы придумаем что-нибудь интересное? :3

Подпись автора

marlene mckinnon, gryffindor'68 (31 y.o.), hb, op
аврор, импульсивная, резкая, дерзкая, сначала делает, потом думает. курит и ругается матом. свой в доску парень, сыграет с тобой в плюй-камень, была загонщиком в школьной команде по квиддичу.

vijaya patil, slytherin'63 (35 y.o), hb, ne
невыразимец в комнате разума, легилимент высокого левела, сучка хитрожопая, с отсутствием моральных принципов и норм, мужика из семьи уведёт и дорого не возьмёт. гадает на таро как боженька.


by mrazeus

+7

38

няня вика, я очень хочу с тобой дружить/сотрудничать! у меня своя пивоварня, где я создаю сливочное пиво [и не только] с разными вкусами. и я могла бы закупать всякие пряности у тебя. а, может, я так прониклась твоей культурой, что попросила тебя научить чему-нибудь [танцевать, готовить или что-нибудь ещё на твой выбор]? вообще, у меня заявочка на патилов в хочу видеть, где я просто накидала эстетику всякую, а мой дружок писал заявку на чалотру. ТАК ШТО МЫ ЖДЁМ!

Подпись автора

apolla scamander 23
ex hufflepuff, halfblood, brewer, flower child

danaë nott 16
student, pureblood, wallflower, daddy's princess

+3

39

https://64.media.tumblr.com/78bbd279cf1f312fe8146572df1cab35/62f45192e3c60c75-a6/s400x600/6fb121a06f1efc6723782bf77b19a5ce651e3f0e.gif
somebody's daughter 16-17

тема школоты не раскрыта, поэтому я решила раскрыть ее сама. в голове только картинка, в целом, довольно близкая к тому, что вы видели в эйфории: тихая, застенчивая девочка, которая любит повязать на голове бант и, действительно, любит носить школьную форму. какая-нибудь хорошистка, но не заучка. от неё не ждут ничего необычного или экстраординарного, как и сама она от себя этого не ждёт. но, уверяю, однажды она бомбанет фейерверком над вашими головами — дайте только шанс. у неё большое увлечение историей и нумерологией, самыми, казалось бы, скучными дисциплинами во всем мире.

чо хочу: заберите кто-нибудь в семью дочкой/сестрой, придумаем стекольный сюжет со всеми прелестями пубертата и «ты разочаровала меня, дорогая»

Подпись автора

apolla scamander 23
ex hufflepuff, halfblood, brewer, flower child

danaë nott 16
student, pureblood, wallflower, daddy's princess

+3

40

настал и мой час

https://forumupload.ru/uploads/001b/9e/07/8/616107.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9e/07/8/350457.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9e/07/8/175839.gif
Name Surname, +- 25

› выросла в приюте магическом или маггловском, чистота крови неизвестна, формальмо магглорожденная
› всю жизнь перебивается где-то и как-то
› гадает в косом, лютном и вообще где получится, талантов прорицателя - 0, талант заговорить - 100; итог - мошенница
› разведет на жалость
› выпускница хаффлпаффа

может кому-то нужна подружка, проблемка, внебрачная дочь?
так же в поисках какого-то мужчины (возраст от одногодка до папика хд) , очень желательно в жанр комедия, комфорт и слегка флафф
драму предлагать, но не в больших количествах

Подпись автора

Alice Longbottom, 30, pb - аврор-сержант, оф
Etienne Rosier, 28, pb - разводчик крылатых коней, пс
сырая идея на сиротку-блондинку

+2

41

місто весни, знач бизнес план такой: ты в школе читаешь на картах таро для отличников, пока я у них пизжу домашку
потом мы будем делать примерно тоже самое, но с бухлом, а потом просто откроем свою пивоварню, где ты будешь пиздатым смм и кликбейтером
чисто «выпей наше пиво и вылечись от безденежья»
как тебе план???

Подпись автора

apolla scamander 23
ex hufflepuff, halfblood, brewer, flower child

danaë nott 16
student, pureblood, wallflower, daddy's princess

+1

42

wine gogh, план охеренный хд
А что будем делать если они придут спрашивать че их проблемы наше пиво не решило?

Подпись автора

Alice Longbottom, 30, pb - аврор-сержант, оф
Etienne Rosier, 28, pb - разводчик крылатых коней, пс
сырая идея на сиротку-блондинку

+1

43

місто весни написал(а):

wine gogh, план охеренный хд
А что будем делать если они придут спрашивать че их проблемы наше пиво не решило?

Скажем, что мы 100% гарантии не давали

Отредактировано wine gogh (2022-05-28 10:30:50)

Подпись автора

apolla scamander 23
ex hufflepuff, halfblood, brewer, flower child

danaë nott 16
student, pureblood, wallflower, daddy's princess

+1

44

Отредактировано nyx (2022-06-12 22:53:12)

+7

45

nyx, приходи ко мне рид, я писала заметку от амелии, но готова ещё от нотта забрать интригой в прошлом, где никакого хэппи-энда не случилось
я люблю резаться об постовое стекло и резать им соигроков, если заинтересована, то продолжим накидывать уже конкретику

Подпись автора

artemis scamander // 55 y.o.
артемида «ида» скамандер

магозоолог; глава департамента [IV уровень]
страдает драконофобией, сливает галлеоны
на подпольные скачки на магических существах
fc: laura dern

amelia bones // 35 y.o.
амелия «мел» боунс

новоиспеченная судья визенгамота
[пока что] верит в систему, неустанно её «чинит»
не поддерживает методы оф // пс
fc: scarlett johansson

acrisius nott // 54-55 y.o.
акрисиус «крис» нотт

глава ликвидаторов в гринготтс
алхимик, владелец лавки древностей в лютном
приближенный лорда, ярый пожиратель
fc: colin farrell

+4

46

nyx, поддержу свою подружку выше и ратую за то, чтобы вы залетели к нам гринграсс [тем более по заявочке вам накинут денюжку] или к ноттам какой-нибудь вечной призрачной встречной. мы будем только рады!

Подпись автора

apolla scamander 23
ex hufflepuff, halfblood, brewer, flower child

danaë nott 16
student, pureblood, wallflower, daddy's princess

+3

47

nyx, я человек простой вижу во внешках каю скоделарио готов продаться

Подпись автора

walden macnair - 26 - чистокровный шотландец - пс

+1

48

твоя мамка написал(а):

nyx, приходи ко мне рид, я писала заметку от амелии, но готова ещё от нотта забрать интригой в прошлом, где никакого хэппи-энда не случилось
я люблю резаться об постовое стекло и резать им соигроков, если заинтересована, то продолжим накидывать уже конкретику

wine gogh написал(а):

nyx, поддержу свою подружку выше и ратую за то, чтобы вы залетели к нам гринграсс [тем более по заявочке вам накинут денюжку] или к ноттам какой-нибудь вечной призрачной встречной. мы будем только рады!

вы мне уже нравитесь, так что ждите бдсм вечеринку у себя в лс
посмотрю, что за замет о4ка

фиал написал(а):

nyx, я человек простой вижу во внешках каю скоделарио готов продаться

я уже на полпути в лс оформлять сделку

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » alluvio » большой зал » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно